Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. апреля

+9°C
Ветер: Z 7.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Jadviga, Laura

Обласканный солнцем сезон  (10)

Ключевые слова туризм | туристы

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 21.10.2018 12:28 Сообщить

    УБЕРИТЕ ЭТО ! ! !

    Фестиваль... Да- а - а !!!
    Так вот, млять, кого именно, надо, типа, благодарить за то все негативное, что творилось во время этого шабаша летом ?! Праздник алкашей и наркоты из сельских районов и местной полупересилившейся гопоты, которые или пьют, или орут под окнами, или, просто случаются в кустах, а потом, залив глазья, нападают на горожан ! Где статистика этого "празника музыки" ? В смысле, сколько и за что выловили уродов ?! Сколько и КАК наказано ? Какие меры приняты к устроителям ?
    Хрен бы с Вашим, госпожа Шориня, маркетингом, но больше не надо этого говёного действа !
    А с велосипедами, все просто - привязывайте к автобусу сзаду, на веревке и все ! Просто и дешево. Турист так и попрёт !

  • 21.10.2018 12:35 Сообщить

    Согласен насчет "фестивалей"

    Отнимите у этого мероприятия алкогольную составляющую и … ВСЁ, не будет ничего и никого. В выпивке вся основа "праздника". Докатились.

  • 21.10.2018 12:41 Сообщить

    АБСУРД

    В ВАШИХ АВТОБУСАХ ПРИ ПОЕЗДКЕ В РИГУ, ТУАЛЕТ НАЙТИ ПРОБЛЕМА, А ВЫ МЕЧТАЕТЕ О ТУРИСТАХ С ВЕЛОСИПЕДАМИ В АВТОБУСЕ И НАВЕРНОЕ В ПАМПЕРСАХ.....

  • 21.10.2018 14:18 Сообщить

    Нападают на горожан и сельчан

    Отберите...отберите у вас интернет и будет нормально.

  • 21.10.2018 15:21 Сообщить

    Абсурду

    ...В ВАШИХ АВТОБУСАХ ПРИ ПОЕЗДКЕ В РИГУ, ТУАЛЕТ НАЙТИ ПРОБЛЕМА.....
    видимо тебя изначально положили в багажник...)))

  • 21.10.2018 18:37 Сообщить

    Буржуй

    Нее, ребят, здесь все продумано. Вот например, что поделать злому на приказчика работяге? Надо же как-то выпустить пар, а не то революцию устроит. Вот поэтому все полки и заставлены бухлом с яркими этикетками. А канадцы вообще первыми дальше пошли, травку легализовали. И прямо сказали - "это ж миллиардные прибыли". Поэтому правильно делают политики, больше для молодежи, велодорожек, долбежки (музыки и щелей), танцев и прочей яркой фигни, И залить все это пойлом и присыпать травкой. И порядок.

  • 22.10.2018 12:11 Сообщить

    7777

    Видел группу туристов из Клайпеды, наш гид рассказывал все на русском языке, это нарушение закона, надо рассказывать на госязыке, или на литовском, а лучше на английском.

  • 22.10.2018 12:13 Сообщить

    Ну да

    Я подумал на фото БМРТ из океана вернулся с рыбопромысла, ан нет.

  • 22.10.2018 13:57 Сообщить

    долой поганый фестиваль !

    А вот, просто интересно, что на счет всего этого бардака, который устраивают летом,фестиваля этого, думают депутаты ? Их, вроде жители выбирали, или что то не так уже сейчас в этом деле ?
    Если так, то, что же вы, депутаты, горожанами избранные, не понимаете, что фигня эта, надоела ?! Неужели нельзя, просто перенести это дебоширство на Перконский канал, или за ВГ ? Зачем нужно все, вот это, в центре ?
    Давайте, депутаты, начинайте работать - убирайте эту гадость, чтобы в следующем году этого не было.

  • 22.10.2018 17:55 Сообщить

    Нападают на горожан и сельчан

    Да идите вы лесом' депутам нахать на вас!
    В Канаде на пятый день легализации закончилась марихуана

+ просмотреть все Осталось символов: 500