Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Обновлены места для пикника  (12)

Ключевые слова отдых | коммунальное управление

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 29.06.2019 07:20 Сообщить

    Дайте уже перекусить!

    Для перекуса на свежем воздухе. Это интересно. Перекус устроили на свежем воздухе. Особенно популярен перекус по выходным.

  • 29.06.2019 07:38 Сообщить

    и знаки поставьте запрещающие !!!!

    ПОЛИЦЕЙСКИМ ВЕЛОПАТРУЛЯМ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО !!! а вот жителям юго западного района негде перекусить на природе и нет оборудования для гриля !!!! поэтому скрываються они в леске и в дюнах !!!! отдыхающие хотят перекусить но нет оборудования !!!

  • 29.06.2019 07:56 Сообщить

    Дайте уже перекусить!

    У жителей юго- эзеркраста было оборудование. Лет 10 назад. Там где в августе будет фестиваль тишины с участием латышских исполнителей.У фортов южных и обводного канала спилили болгаркой оборудование. Могли бы возвести новое место для перекуса.

  • 29.06.2019 11:49 Сообщить

    Дайте уже перекусить!

    Пасе, хренасе, криевия плохая. А что продать - так Криевия давай покупай у нас.
    Сегодня в Питере пивной фестиваль. От Латвии - пиво Arpus и Labietis. Частные пивоварни. Рынок сбыта огромный, поэтому чиста бизнес, никакой политики.

  • 29.06.2019 12:05 Сообщить

    сомнения

    Слова "место для пикника" в Лиепае звучат угрожающе! Было сказочно чудесное место: лес у карьера в Беберлини...После статуса "место для пикника" это стало поле с пеньками от бывших деревьев со столами и грилями...

  • 29.06.2019 12:15 Сообщить

    Вовчик

    Супер, спасибо!! Отлично, что есть такая возможность отдохнуть на природе.

  • 29.06.2019 12:19 Сообщить

    Олеся Кошкина

    Никогда не был в беберлини

  • 29.06.2019 13:16 Сообщить

    олесе

    и правильно,и так упитых хватает.

  • 29.06.2019 16:14 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    живу в девитяетажке жарю на балконе шашлык

  • 29.06.2019 19:16 Сообщить

    возмущённый

    посмотрите,что делается около моря в лесочке за Южным кладбищем.Горы мусора от пикников.Люди,неужели трудно убрать за собой!? Или после вас хоть потоп!?

  • 30.06.2019 11:48 Сообщить

    Нопасаран

    Потоп в Москве, в Шереметьево.

  • 30.06.2019 13:07 Сообщить

    Потоп?

    Ной из Лиепаи уже выехал...

+ просмотреть все Осталось символов: 500