Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. июля

+20°C
Ветер: Z 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Обозначена трасса улицы Круму, другим улицам нужно подождать  (10)

Ключевые слова улица круму | ремонт улиц

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 20.06.2017 08:20 Сообщить

    ломтки

    Ну вот, не зря я за Сеска голосовал.

  • 20.06.2017 09:22 Сообщить

    Валюха

    Деревья вырубают...дороги строят...круто!!! Все во благо человеку.

  • 20.06.2017 09:36 Сообщить

    главное результат!

    ни денег, ни дорог

  • 20.06.2017 10:10 Сообщить

    weq

    da ,za gorodom mnogo hodiat zveriusek,a na plavu ,gde liudi,tam mozno travitsa pilju.spasibo MERS

  • 20.06.2017 10:23 Сообщить

    срр

    да, сеску за оставшийся год надо многое успеть взять

  • 20.06.2017 14:41 Сообщить

    некто

    а интернат наверно снесут, ведь рабам образование не нужно

  • 20.06.2017 14:54 Сообщить

    Странная логика

    наводить красоту на окраине,а вся улица Круму может и подождать

  • 20.06.2017 19:51 Сообщить

    ёрш

    на Круму и так нормально.Каждый год,осенью можно нырять возле Треста.

  • 20.06.2017 20:47 Сообщить

    антибиотик

    какой даун написал эту статью?ничего непонятно что будут делать!где деревья вырубать?как пойдет дорога?будут ли ложить асфальт?

  • 20.06.2017 20:50 Сообщить

    антибиотик

    еще раньше когда планировали здесь ложить асфальт было в проекте снос 6 гаражей в дельте что бы дорога была прямая!

+ просмотреть все Осталось символов: 500