Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Обсудили планы военного порта  (10)

Ключевые слова военный городок | порт

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 24.07.2019 07:39 Сообщить

    а где в лиепае военный порт?

    пора начинать строительство ! да и в лиепайском международном аэропорту какоето затишье ! пора подумать об обороне !

  • 24.07.2019 08:05 Сообщить

    Обсудили в скайпе и подвергли критике

    У причала Вирсайтис, Намейс, были тральщики Резекне, Елгава. И что нужен какой то особый военный порт. Ну да у вас же гигантомания. Три яхты из польши и одна со шведами - это яхтеный порт.

  • 24.07.2019 08:58 Сообщить

    ни о чём

    Давно уже пора строить крейсера,подводные лодки и авианосцы. Главное безопасность сейма и остальных холуёв.На население пох ,пусть вымирает полностью под сладкие песни о свободе и экономическом подъёме . Очень все жители ждали когда приедет этот умник попи.дит и уедет а нам от этого станет всем легче жить.

  • 24.07.2019 12:30 Сообщить

    так

    и проблема переезда на Калпака решится, игра в торговый порт враз закончится....

  • 24.07.2019 14:15 Сообщить

    да ужж

    Не ужели так несчастно и поганенько, с закосом на помоечность, с высоты, выглядит то, что они называют "городом" ? И чего тут развивать?

  • 24.07.2019 15:17 Сообщить

    нью васюки

    Планы у думы как свегда, грандиозные. Вот только резьтаты не впечатляют.

  • 24.07.2019 18:04 Сообщить

    Да ладно

    Муйжи вокруг Лиепаи не впечатляют?

  • 24.07.2019 18:40 Сообщить

    Обсудили в скайпе и подвергли критике

    Да! Сейчас новый президент. Латышки смотрят на него. Президент.

  • 25.07.2019 11:22 Сообщить

    2222

    Один из американских флотов разместить в Лиепае и выделить места для литовских и польских флотов, небо над городом будут охранять ВВС Эстонии, необходимо поставить силы ПВО для защиты моста на ул. Калпака.

  • 25.07.2019 20:15 Сообщить

    Балагуp

    Все правильно, война у ворот. Надо думать про порт, аэропорт и тюрьму...

+ просмотреть все Осталось символов: 500