Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+4°C
Ветер: R 11.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

Обустраивается автостоянка для гостей "Лиелайс дзинтарс"  (11)

Ключевые слова площадь | лиелайс дзинтарс | стоянки

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 21.09.2015 08:41 Сообщить

    только у нас!

    Поллимона закатать в стоянку в нищем городе? Да запросто!

  • 21.09.2015 08:57 Сообщить

    Ну и дела!

    Проходите гости дорогие! Билет только не забудьте купить!
    Редакция чудо-портала написала о верхнем слое асфальта,а забыла указать стоимость билетов в этом концертном комплексе.На латышском языке была заметка.

  • 21.09.2015 09:52 Сообщить

    xzsdw

    никому не показалось что проект зала был на 3000 посетителей?

    а теперь 1100 !!!!

    чудеса прачечной!

  • 21.09.2015 10:03 Сообщить

    555

    U arhitektora, kotoryj tvorit chudesa na Boljshom jantare, estestvenno estj sertifikat, vidimo poetomu on u vhoda soorudil metallicheskuju massivnuju lestnicu na vtoroj etaz, Takih lestnic na Mettalurge v staleplaviljnom cehe desjatki shtuk, no vedj eto objekt kuljtury. Vo pervyh pochemu podjem neljzja bylo vypolnitj vnutri zdanija, ne prihlosj by lepitj takoco monstra. Eta lestnics smotritsja uzasno, eto na samom dele kakoj-to monstr, takogo ne uvidishj nigde, toljko u nas. Esli uz ne predusmotreli drugogo reshenija, to hotja-by vypolnili etu lesynicu kuljturno, mozno bylo ili vintovuju lestnicu prigumatj, ili kakoj nibudj mini lift postavitj.

  • 21.09.2015 10:07 Сообщить

    777

    Naproyiv stekljashki Nalogovoj inspekcii stojala negritoska v latvijskom nacionaljnom kostjume, kuda ona propala, vidimo eta statuja ne poluchiv statusa bezenca v Latvii pereehala v Germaniju ili v Shveciju.

  • 21.09.2015 10:22 Сообщить

    Адский скрипач

    ...и змеей пущен черный слух,
    Что смычком моим правит адский дух
    А мой лучший друг-Гений Тьмы,сам Сатана.
    -----
    Билеты минимум 10 евро на галерке под потолком.Где они найдут фанатов классической музыки,чтоб они оплатили их ценник.Посмотрим.

  • 21.09.2015 12:00 Сообщить

    так

    половина нахаляву будет ходить- скинут фирмам посолиднее, пускай поддерживают искусство

  • 21.09.2015 12:41 Сообщить

    грпшыр

    Ну концерты не 24 часа в сутки будут проходить и не 7 дней в неделю, а в остальное время стоянка пустая простаивать будет или разрешат всё же простым смертным пользоваться?
    А как отличать будут машины посетителей от не посетителей? Очень интересно.

  • 21.09.2015 12:48 Сообщить

    рышпрг

    "А как отличать будут машины посетителей от не посетителей?" - посетители будут на лимузинах

  • 21.09.2015 14:45 Сообщить

    ыыы

    Да на каких нах...лизмузах? Приедут но лаукием в галстуках на голое тело и в свитерах из гумконвоев с лейбами сельских клубов,да в платьях из обивочной ткани с искусственными букетами (чтобы не завяли сразу!).Вот и весь праздник.
    А,кстати,о каких 1100 местах разговор ? На фото,что публиковали,так не больше,как 400.Или что то на фото не так ?

  • 21.09.2015 20:53 Сообщить

    Афанасий

    а гости кто?беженцы?для них уже концертый зал строят?

+ просмотреть все Осталось символов: 500