Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Оценивают реновированные здания  (12)

Ключевые слова реновация | жилищное хозяйство | энергоэффективность

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 08.06.2017 08:06 Сообщить

    перестаньте заниматься ерундой !

    идите лучше работать ! вот такими жюри и комиссиями наводненп вся Латвия ! придурки !

  • 08.06.2017 09:25 Сообщить

    Эдуард

    Сам то работаеш? Или это и есть работа? Других обзывать?

  • 08.06.2017 09:48 Сообщить

    какие молодцы !

    Судя по отчетным фото и названиям должностей этих выдающихся профессионалов, (высочайшего уровня !), все нормалЁк ! Энергоэффективность зашкаливает, дефективность (почти) не проглядывается, теплоузел находится, просто в стерильно чистом и сухом месте,разговор струится по делу и, исключительно,научный. Все прет, как паровоз ! Мало того, на Лиго, может и наградят дом какой ни на есть, в невероятной конкуренции, за энергоЭффективность !
    Вот только недогляд, то ли фотографа, то ли хакеры эти, опять (мать их...) влезли, но не похож этот парень на атланта, которые обычно балконы подпирают...Не похож !

  • 08.06.2017 10:25 Сообщить

    ir

    А как замеряли и оценивали количество плесени и грибка, которые покрывают стены после такой реновации, Пилтннес -8, Ганибу 135/141 и множество других таких же домов, что внутри домов происходит нетрудно догадаться. Рабочие вместо того чтобы выпускать продукцию на предприятиях обмазывают дома шпаклевкой, особенности национальной экономики, однако. А ведь от этой плесени избавится не удастся, это на долгие годы до сноса здания и вентиляция не поможет, грибам свежий воздух тоже в кайф.

  • 08.06.2017 10:52 Сообщить

    экономическое чудо

    Разогреем экономику - облепим домики!

  • 08.06.2017 11:41 Сообщить

    Добрый

    Кто бы вам долбоёбам ваши пасти позалепливал да ваши куртные мохги от плесени проветрил ?

  • 08.06.2017 12:19 Сообщить

    доброму

    иди а ...опу,придурок ватный.

  • 08.06.2017 12:38 Сообщить

    Alens с планеты железяка

    а где шурик?это же его тема!:)

  • 08.06.2017 16:19 Сообщить

    Баба Люся

    Зиемеле всегда за Русское население ,она хорошая добрая !

  • 08.06.2017 16:19 Сообщить

    Баба Люся

    Зиемеле всегда за Русское население ,она хорошая добрая !

  • 08.06.2017 18:31 Сообщить

    такие и молодцы

    А то и есть точно - то ли этот представительна Атланта не похож, то ли Атланты на него не пошибают, но тетка с хитрым лицом, так и хочет всех жильцов развести на бабосы.Так их, ТАК !!!

  • 10.06.2017 01:53 Сообщить

    май месяц

    Отопление в хате на счетчике отключено ,еще на 60 сантиков за потери по счетчику домовому накрутили с каждого. )))

+ просмотреть все Осталось символов: 500