Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 17. октября

+14°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Gaitis, Gaits, Karīna

Очищают дно канала  (10)

Ключевые слова канал военного городка

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 04.09.2015 09:17 Сообщить

    tambu

    на расстоянии броска руки человека без определенного местожительства - новая единица измерения... При советах бомжей небыло. Значит - свежачка накидали.

  • 04.09.2015 09:29 Сообщить

    Ь

    А ещё оружие. Там полно оружия.

  • 04.09.2015 10:10 Сообщить

    У меня есть мысль, и я её думаю

    А в попугаях-то я гораздо длиннее!

  • 04.09.2015 10:58 Сообщить

    J

    "Пустую бочку поднять проще, чем предмет весом в 15 и 30 тонн", – поведал Р.Зелтс.
    Ну, слава Богу, хоть кто-то объяснил.

  • 04.09.2015 11:47 Сообщить

    имя

    а я там рыбу ловил а там на дне такой шлак (((

  • 04.09.2015 22:25 Сообщить

    Hohma

    Задумайтесь сколько денег хоронят по воду...уже одна фирма занималась очисткой...сорвала полмиллиона...теперь ребята решили не мелочиться...по пятерочку лимонов покрамсать...ух...красавцы...хоть малость на благоусройство детских площадок оставьте...злодеи:)

  • 04.09.2015 22:28 Сообщить

    A na samom dele

    Пуст предьявят народу что подняли за такие бабки...ну понятно что разводите еврофонды...ну так хоть на город пустите денег...!

  • 04.09.2015 22:33 Сообщить

    Smeshno

    Кучу сфоткали красиво...видел я ее на самом деле...интересно под конец работ посмотреть что поднимут за такие бабаки...вот разводят лохов...мля придумайте как развести что-бы и народу досталость хоть чуть...а то все до себе..хохлы мля

  • 05.09.2015 12:32 Сообщить

    ьт ь

    ну конечно -же в проекте было меньше запланировано поднять!
    ну конечно нужно ЕЩЕ и ЕЩЕ денег добавить!

  • 06.09.2015 16:11 Сообщить

    мнение

    Вы уже думали о завтрашнем дне? Не думали! И какое оно будет? Завтрашнее дно?

+ просмотреть все Осталось символов: 500