Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

Один фасад сияет, остальные еще ждут  (9)

Ключевые слова дом офицерского собрания | военный городок | ремонт

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 20.10.2019 08:27 Сообщить

    и много там собралось офицеров?

    там был военный госпиталь ! на дворец у латвии нет опять денег ! а что брусэль больше не даёт ?

  • 20.10.2019 09:05 Сообщить

    Остальные ждут и помирают

    Это как у здания Лысого Кесенфельда.... Бывший спортивный зал. Фасад, что напротив театра аж подсветкой сияет, а там что выходит на улицу Бариню вода прямо с крыши херачит на тротуар.
    Показуха сплошная в этом городе.

  • 20.10.2019 10:58 Сообщить

    Ещё мнение

    Красота какая ! Молодцы реставраторы !

  • 20.10.2019 11:06 Сообщить

    Juf

    Я лежал там когда был военный госпиталь, в 1991 году. В этом здании на потолке еще была роспись и лепнина. Потолки высокие, по 5 метров, стенки между палатами до них не доставали, были высотой метра 3, все украшения были видны. Сохранились ли они до сих пор неизвестно.

  • 20.10.2019 12:09 Сообщить

    Балагур

    и не стыдно вам латыши использовать чужое здание?своего ничего непостроили за 30 лет!

  • 20.10.2019 13:11 Сообщить

    Тышна

    а смысл строить что то там откуда уезжают люди?

  • 20.10.2019 18:20 Сообщить

    Не понимаю

    для кого надо проводить реставрацию?

  • 20.10.2019 21:03 Сообщить

    все просто

    Реставрацию надо проводить для ахвицеров. Новых уфицеров латвийской армии и флота. А ну, как задумает командование, в честь какой победы, бал закатить не на шутку. А тут и помещеньеце готово. Ажур и ампир, мать их !
    Придут амфицеры с дамами на бал. Все нарядные такие. Военные, в традиционных своих головных уборах, на которые новый концертный зал похож, а дамы, - в платьях из обивочной ткани и тухлях на босу ногу. Опять же напитки, хоровое пение и, конечно, танцы до утра. Но, всё только после торжественной части и фуршета с напитками и закусками.
    То то пойдет веселье !
    А Вы интересуетесь для кого ... Как вариант.

  • 21.10.2019 00:47 Сообщить

    жь

    для кого это? можно музей, но что там показывать? латвии до 1918г. не было, а то что раньше того не было в латвии-табу!

+ просмотреть все Осталось символов: 500