Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. февраля

+0°C
Ветер: ZA 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

Охотники готовы доверить ружья шестнадцатилеткам  (16)

Ключевые слова охота | оружие

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 05.02.2019 10:22 Сообщить

    amber

    tiem puikam nevar atlaut pat alu dzert,bet ne ieroci

  • 05.02.2019 10:25 Сообщить

    Желто-синий унитаз

    Не могу понять кайфа ублюдков охотников от убийства беззащитных животных из винтовок с оптикой! Хочешь пожрать мяса сгоняй в маркет.Хочешь адреналину скажи полицейскому что он козел !

  • 05.02.2019 11:13 Сообщить

    выдать

    каждому ребенку по СВД!

  • 05.02.2019 12:54 Сообщить

    cnewday

    Больные на голову! Продавцы решили свою прибыль поднять,а заодно и смертность с огнестрелом от малолеток.Будут страдать близкие,соседи и дети в учебных заведениях.Примеров тому по миру полно.Владельцы и совладельцы оружейных магазинов,как правило бывшие сотрудники правоохранительных органов,которые в расследованиях уголовных дел участия не принимали и им по барабану чья-то жизнь

  • 05.02.2019 13:33 Сообщить

    Уверен

    Желание убивать - признак психического расстройства.
    Дегенератов с ружьями необходимо обязать пройти психиатрическое освидетельствование.

  • 05.02.2019 13:43 Сообщить

    ясновидец

    ( cnewday ) Больные на голову уже стали давно,ТОГДА КОГДА СТАЛИ ТРАВИТЬ НАРОД ( АЛКАГОЛЯМ И ТАБАКОМ )

  • 05.02.2019 15:28 Сообщить

    Прицел

    Идиотизм. Почему алкоголь можно покупать с 21 года, а стрелять с 16. В 16 лет будут убивать живое существо, воспитывая жестокость.

  • 05.02.2019 15:57 Сообщить

    военрук

    а прицел дальний

  • 05.02.2019 17:56 Сообщить

    Балагуp

    А ничего, что охотничье оружие - огнестрельное? аВТОМОБИЛЕМ УПРАВЛЯТЬ - ФИГ, ПИВА ВЫПИТЬ - ФИГ, ГОЛОСОВАТЬ - ФИГ. а ВОТ СТРЕЛЯТЬ-УБИВАТЬ - ПОЖАЛУЙСТА. еЩЕ ПРЕЗИКИ В ТЮРЬМЕ РАЗДАВАТЬ.... ВЫ ЧТО ТАМ КУРИТЕ?

  • 05.02.2019 18:00 Сообщить

    XL

    Готовят из малолеток убийц ,на всякий случай. А вдруг агрессор нападёт, кто тогда буде прикрывать удирающих слуг народа ???!

  • 05.02.2019 18:49 Сообщить

    военрук а прицел дальний

    Так наводчик из-за лужи сценарий давно намалевал.

  • 05.02.2019 20:46 Сообщить

    00

    XL - главное чтобы без мушки было !!!

  • 05.02.2019 21:36 Сообщить

    zefir

    Эти болваны в сейме СОШЛИ С УМА !
    Желаю всем охотникам перестрелять друг друга на охоте !

  • 05.02.2019 23:16 Сообщить

    00

    zefir каждый год так и бывает.

  • 05.02.2019 23:50 Сообщить

    Пилсудский

    Матка Божья! Они ж перестреляют друг друга!!!!!
    Не дай свершится Греху!!!!!!!!

  • 06.02.2019 06:06 Сообщить

    слов нет...тупость

    КудЫ не глянь .....везде история успеха.
    ....

+ просмотреть все Осталось символов: 500