Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

«Они не думают о пожилых людях!»  (21)

Ключевые слова пенсионеры | пенсии | компенсации | Латвияс пастс

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 15.09.2019 08:03 Сообщить

    rols

    этот весь беспредел и есть европейские ценности,что нужно защищать по словам президента.

  • 15.09.2019 08:06 Сообщить

    Журналистка пригласила в гости

    В этой Латвии все есть: ГАСС, ГАЗ, еще и ГАО какое - то.
    И это мы узнаем от журналистки. Журналисткой стала через койку у Ремеса.
    А этот директор почты. Доставка пенсии это эксклюзивная услуга.
    Какая словесная эквилибристика.
    А эта старая Барча подчеркнула. Она подчеркивать может еще.

  • 15.09.2019 09:09 Сообщить

    Однако

    Запомните уже раз и навсегда - при капитализме в любой стане пенсионеры всегда будут "отработанным материалом" и кормиться объедками. С точки зрения буржуев они обуза, не приносящая прибыли.
    (если вы по телеку видели счастливых пенсионеров где-то там за бугром, то это вранье, реклама)

  • 15.09.2019 09:35 Сообщить

    Журналистка пригласила в гости

    Да ладно, при капитализме... Вот говорю, про Чехию. Ты заходишь в магазин, типа максима, за пивом - там в очереди в кассу пенсионеры понабрали в тачку продуктов.
    Страна другая.
    Тут- чисто топорная латышская работа. Как они пишут: mekle kadu halturu.
    Вот и собственная страна для них, типа халтуры.

  • 15.09.2019 09:44 Сообщить

    правильные пенсионеры из латвии

    путешествуют по всему миру ! круизы на лайнерах вокруг света ! гордо доллывают до сша и рассказывают о своёй счастливой жизни ! а по прибытии домой идут к банкомату и снимают деньги ! а вот неправильные пенсионеры покупают масло и пять килограмм картошки и не могут дойти до банкомата и за доставку не могут ззаплатить ! интересно а как же они оплачивают счета за квартиру ? ну вообщем всё сделано для облегчения жизни пенсионеров ! всё для людей !

  • 15.09.2019 10:09 Сообщить

    Журналистка пригласила в гости

    Вот эта латвийская сраная почта они же просрали здание и там магазин Напитки.
    Понятно, что ближе народу.
    А этот ебучий руководитель почты хочет денег и за доставку пенсий.
    Да такого эффективного менеджера давно бы расстреляли.

  • 15.09.2019 11:59 Сообщить

    и чему удивляться?

    Это такой национальный спорт: обмани и обери пенсионера! сначала украли 10 лет пенсии, потом саму пенсию за "совеский период" свели на минималку, хотя именно за те налоги и строилось то, чем пользуются до сих пор: дома, поликлиники, детсады и школы. Теперь объявлен настоящий геноцид против пожилых людей - по иному не назовёшь! И даже эти "вдовьи пенсии сроком на год" - чтобы похоронить и себе рядом место обеспечить! И это прт том, что именно пенсионеры всех этих депутатов выбираю и на выборы продолжают регулярно ходить. У молодых же, при виде всего этого, охота тут жить и налоги платить и до пенсии доживать отбивается напрочь.

  • 15.09.2019 12:56 Сообщить

    Интересное кино получается

    За одноразовую доставку пенсии будут платить 4,88. Предлагаю повысить цену доставки газет до 4 €. За день 4, за 20 дней (месяц) 80 евро, за год 960 евро. Интересно, сколько будет подписчиков, кроме Шлесерса и Шкеле? И то вопрос, ведь жыды очень жадные. А также, через сколько ДНЕЙ обанкротится Л. Пастс?

  • 15.09.2019 12:58 Сообщить

    Интересное кино получается

    Под газетами я имел ввиду всю корреспонденцию.

  • 15.09.2019 13:29 Сообщить

    Плиткин

    Информация слегка устарела, деньги на доставку нашли, так что в ближайшее время повышения платы не будет.

  • 15.09.2019 14:16 Сообщить

    Пенсионер

    Наверняка с увеличением платы за доставку пенсии ещё часть её получателей откажется от таких 'услуг' LP. Значит опять увеличат - опять уменьшится число получателей. Так можно дойти до доставки пенсии за 100 евро. На руки - 27,43.))

  • 15.09.2019 17:03 Сообщить

    Мост счастья

    Я деньги снемаю в банкомате

  • 15.09.2019 18:39 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    "Для нас пять евро очень многое значат. "

    Абсолютно поддерживаю. 5 евро - этож ёптваюмать какие серьезные деньжищи!

  • 15.09.2019 18:54 Сообщить

    тантыня

    Надо взяться за руки и возле саймы спеть дайны дребезжащими голосами в знак протеста

  • 15.09.2019 23:54 Сообщить

    нахреннищих...

    Я тоже представила их 27 лет назад. За ЭТО *проливали кровь* на баррикадах, господа?

  • 16.09.2019 11:58 Сообщить

    7777

    Латвия приёмница довоенной Латвии, до Войны в Латвии пенсий не было, но все были обеспеченными и хорошо жили. Если бы не было оккупации Латвия сейчас жила не хуже Финляндии и Швеции и даже лучше.

  • 16.09.2019 12:02 Сообщить

    8888

    Латвийцы работали по 40-50 лет и платили налоги, чтобы получить пенсию. Заработав и получая пенсию, пенсионеры продолжают платить налоги на следующую загробную пенсию.

  • 16.09.2019 18:48 Сообщить

    9999

    Довоенная Латвия преемница царской России. Если бы не было оккупации царской России, Латвия жила бы..., не, не то, была бы оккупация Швецией, или еще кем.
    Проклятые оккупанты, понастроят тут фабрик-заводов своих, санаториев! Сколько денег потом уходит все это сносить!

  • 16.09.2019 20:40 Сообщить

    правильные пенсионеры из латвии

    да именно они думали что походив по берегу моря и посидев у костра с рюмкой водки они обеспечат себе счастливую старость и пенсию с доставкой на дом ! но они просчитались ! их попросту кинули !

  • 17.09.2019 12:27 Сообщить

    перебор с семёрками!

    "7777" явно перебор, как и в информации - пенсий в Латвии не было - это единственная правда. Жили экономно, но бедно, работали много, а хватало лишь на самое необходимое, накануне 1940 и вовсе пришёл кризис и нищета. После "деоккупации" прошло лет больше, чем существовала довоенная Латвия и что? Не только к уровню Швеции и Финляндии не приблизились, но и до уровня дореволюционной Лифляндии стало далеко...

+ просмотреть все Осталось символов: 500