Суббота, 19. сентября Verners, Muntis

ООО «FeLM»: Электропечью «Металлурга» интересовались покупатели, которые хотят возобновить производство

ООО «FeLM»: Электропечью «Металлурга» интересовались покупатели, которые хотят возобновить производство
13.06.2020 10:29

TV Kurzeme

Atslēgvārdi

В четверг безрезультатно завершился аукцион электросталеплавильного комплекса неплатежеспособного АО «KVV Лиепаяс металургс», так как для участия в аукционе не зарегистрировался ни один претендент.

Несмотря на это, перенявшее комплекс дочернее предприятие Государственного агентства приватизации ООО «FeLM» информирует, что имеется интерес со стороны потенциальных покупателей и в ближайшее время будет проведен повторный аукцион с более низкой начальной ценой.

По словам представителей ООО «FeLM», заинтересованные лица желают возобновить выплавку стали на территории «Металлурга», но это по сути не отвечает замыслу управления Лиепайской СЭЗ и самоуправления о развитии дружественного для среды индустриального бизнес-парка.

30 komentāri

2020-06-13 11:00

lenta: опять какелы ?

2020-06-13 11:27

цру: ...., но это по сути не отвечает замыслу управления Лиепайской СЭЗ и самоуправления о развитии дружественного для среды индустриального бизнес-парка- ТЮРЬМА АБСОЛЮТНО ДРУЖЕСТВЕННОЕ ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЕ....

2020-06-13 11:40

сез: Аукцион не состоялся, интерес есть. Самим не смешно? Получается наши не пришли.

2020-06-13 11:56

на фига козе баян!: а про ВЕЛИКИЙ ЗАМЫСЕЛ поподробнее можно? От предприятий очистили - теперь от людей осталось очистить?

2020-06-13 12:43

вешают лапшу на уши лиепайчан !!! всё время врут !!!: когда эту печь только строили она была очень даже дружественная и вот уже перестала быть таковой !!! ??? самый недружественный для среды обьект в лиепае это порт !!! однвко это не мешает сексу всю жизнь заседать там в правлении лсэз и получать зарплату !!! и на металлург любил приезжать ! и никогда не говорил что это недружественное для среды предприятие !!! и даже два премьер- министра сюда приезжали и фотографировались и получали подарки !!! фирма фе- лм создана для того чтобы продолжать тянуть деньги за несуществующее предприятие для должностных лиц города !!!

2020-06-13 13:30

Jurmala: Ja labi kabus ta bus

2020-06-13 13:59

Тихий монстр: Легендарный завод пережил революцию, две мировых войны, выстоял в 90-е, давал тысячи рабочих мест. Дорвавшиеся до власти аборигены все развалили, дебилы.

2020-06-13 14:22

Putins: На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!..
Л.Филатов

2020-06-13 14:31

дебильным монстрам: Уже тогда,Металлурговская арматура и прочее отлитое Ваша отливка в формах и арматура , было почти в два (с запятыми)раза дороже чем Китайское и т. д.(примерно)
А ностальгирующие диванные воИны, всё скулят, но не про своих бывших хозяев-директоров ,которые "варились НА этих котлах" вместе с Админом города, а про каких-то аборигенов с Марса,которые Вас имели.

2020-06-13 14:34

еврейка: 16 числа выходим на работу.Инвестор есть.

2020-06-13 14:39

Прокатчик: Из нашей арматуры в Перу мосты строили.а у Китайцев дома падали....

2020-06-13 15:15

Дом Пионеров: теперь в Перу, зарплату и получай,выковыривая арматуру из мостов )))

2020-06-13 17:18

А вы знали что: В Перу все коммунисты?Они знают толк в качестве.Гост он и есть гост.

2020-06-13 18:08

Прокатчик: Для дома пионеров..Судя по твоему посту.пионером ты не был ни когда.Иди в песочницу куличики лепи!!!

2020-06-13 18:16

выковыриватель: Давай лучше я тебе арматурину из твоего дупела выковырну, а то раскукарекался петушок)

2020-06-13 18:28

дебильному монструas: да пусть будет дружественное и админы варятся сколько угодно, только дайте 3000 рабочих мест, с нормальной зп

2020-06-13 21:12

Влад: Комментарии один тупее другого.

2020-06-13 22:20

Владу: Это комментаторы один тупее другого.

2020-06-14 09:25

Игорь: Металлурговская арматура превосходила китайскую по качеству. Логистика значительно дешевле, зарплаты соответствовали. Но вот прибыль хозяев и руководства явно неадекватные. вот и результат.

2020-06-14 09:35

митхунду: +стопицот! Обмороки сами себе пишущие ,будут еще неделю ностальгировать, онанируя на фото котла.
Ждём продолжения.

2020-06-14 11:00

Хороший момент дня: Истинное лицо-не в интересах открывать производство. Вот и ушатали завод множественными комбинациями с видом яко бы сохранения флагмана. Враги народа про таких говорили

2020-06-14 11:07

ага: везде отпишись с похмелья.

2020-06-14 13:23

Горожанка: Да все уже, похоронили и забыли, мир его праху. Не будет никогда возобновления производства, не для этого ушатывали, чтоб возобновлять.

2020-06-14 14:43

Jurmala: Metalurga nau un bebus

2020-06-14 18:29

Бред Питт: Игорь, руководства у тебя неадекватные? :) Угалес 1/3, между этажами не горит свет, когда перегорает двигатель от лифта, приходится подниматься по вонючему тёмному подъезду. Держать лишний мотор религия не позволяет? А жильцы у тебя просто красавы, паркуются под знак на чужой земле. Типа ты не знаешь.

2020-06-14 21:26

Бокр: Липайниеки! Завтра у вас будет сталеплавильный комбинат! Хуторские менагеры подтянули лоховских кагбы реальных микроинвесторов мировой металлургии Короче 16 числа все за авансом

2020-06-15 12:56

вафлепрокатчику: Судя по твоему посту , тебя уже в школе "откатали" Сходи бананов по карте купи.

1/500