Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Опрос о развитии Лиепаи  (16)

Ключевые слова опрос | самоуправление | развитие

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 30.09.2019 08:29 Сообщить

    нужно построить тюрьму и вытрезвитель !

    новый стадион и концертный зал ! большой бассейн ! и начать наконец строить жильё для простых людей ! продлить трамвайную линию до южного кладбища и даже далее !

  • 30.09.2019 09:40 Сообщить

    Лида

    Дороги узкие, деревья у дорог, а положено 5 метров от дорог и что с Вей ветерком...снесите и постройте стоянку

  • 30.09.2019 09:49 Сообщить

    Прынц Г.

    тюряге новой быть или не быть, вот в чем вопрос.............

  • 30.09.2019 10:18 Сообщить

    даёшь

    Максиму в каждом подъезде.

  • 30.09.2019 10:42 Сообщить

    хозяину сайта

    Ну и как найти ваш опрос в Liepaja.lv?

  • 30.09.2019 10:49 Сообщить

    А если

    всю Лиепою холлом накрыть?

  • 30.09.2019 11:34 Сообщить

    8888

    А что там обсуждать. Есть конкретный план для Лиепаи, который составила несколько лет назад бывший президент Вайра Фрайберга, надо просто выполнять этот план.

  • 30.09.2019 11:50 Сообщить

    Лиепайниекс

    Опрос как всегда... Он вроде проходит,но его захочешь-не найдёшь. А потом скажут-опрос был и лиепайчане проголосовали за ещё один холл,корт или бобслейную трассу.

  • 30.09.2019 16:12 Сообщить

    Jevgen

    Хотелось бы новые дома чтоб начинали строить... страшно представить что будет когда 5 и 9 этажки начнуть считать аварийными.

  • 30.09.2019 16:19 Сообщить

    fghjk

    Достали пробки на переезде! Виадук нужен срочно на переезде Райня-Калпака.

  • 30.09.2019 16:20 Сообщить

    итолд

    лодьжбэ

  • 30.09.2019 17:51 Сообщить

    Однако

    хочу трамвай по пляжу! как в фильме "Руки вверх!" ...

  • 30.09.2019 20:48 Сообщить

    пенсионер

    почему то я не верю в результаты этого опроса

  • 30.09.2019 21:30 Сообщить

    нее

    Даже не сомневаюсь что вытрут опросом одно место. Вообще смешная статья учитывая что мнение жителей глубоко пох было все 20 с лишним лет. В узком кругу поделят часть между собой и на остатки построят очередное говно посреди города. С ностальгией вспоминаю город 70-80 годов, конечно были другие времена и технологии но город был уютный и тёплый, был маленький базарчик где всегда было людно . Правильно пенсионер - нету ни одного процента что бы верить власти что она заботится о жителях.

  • 01.10.2019 09:35 Сообщить

    Люся

    Какое развитие?Отопление дайте,в квартирах сырость,холод!

  • 01.10.2019 10:15 Сообщить

    Balera

    B голосованиях которые что-то решают,простые люди не голосуют... Даже не знаю,что смешнее БИЗНЕС В ЛАТВИИ или РАЗВИТИЕ ЛИЕПАИ

+ просмотреть все Осталось символов: 500