Суббота, 31. октября Valts, Rinalds, Rinalda

Опрос о развитии Лиепаи

Опрос о развитии Лиепаи
Foto: Самоуправление
30.09.2019 07:12

Лиепайская неделя

Самоуправление начало опрос жителей о 13 важных сферах жизни, приступая к разработке программы развития Лиепаи на 2021 – 2027 годы. Городская дума также решила обновить стратегию долгосрочного развития Лиепаи до 2030 года.

Новый план развития необходим, чтобы подготовиться к следующему периоду планирования фондов ЕС. Опрос начат в виртуальной среде при посредничестве портала liepaja.lv. Анкету можно заполнить до 11 октября, а также выразить свое мнение в свободной письменной форме и представить в центр приема посетителей в здании думы, – рассказала руководитель отдела общественных отношений и маркетинга самоуправления Зита Лаздане. 

16 komentāri

2019-09-30 08:29

нужно построить тюрьму и вытрезвитель !: новый стадион и концертный зал ! большой бассейн ! и начать наконец строить жильё для простых людей ! продлить трамвайную линию до южного кладбища и даже далее !

2019-09-30 09:40

Лида: Дороги узкие, деревья у дорог, а положено 5 метров от дорог и что с Вей ветерком...снесите и постройте стоянку

2019-09-30 09:49

Прынц Г.: тюряге новой быть или не быть, вот в чем вопрос.............

2019-09-30 10:18

даёшь: Максиму в каждом подъезде.

2019-09-30 10:49

А если: всю Лиепою холлом накрыть?

2019-09-30 11:34

8888: А что там обсуждать. Есть конкретный план для Лиепаи, который составила несколько лет назад бывший президент Вайра Фрайберга, надо просто выполнять этот план.

2019-09-30 11:50

Лиепайниекс: Опрос как всегда... Он вроде проходит,но его захочешь-не найдёшь. А потом скажут-опрос был и лиепайчане проголосовали за ещё один холл,корт или бобслейную трассу.

2019-09-30 16:12

Jevgen: Хотелось бы новые дома чтоб начинали строить... страшно представить что будет когда 5 и 9 этажки начнуть считать аварийными.

2019-09-30 16:19

fghjk: Достали пробки на переезде! Виадук нужен срочно на переезде Райня-Калпака.

2019-09-30 17:51

Однако: хочу трамвай по пляжу! как в фильме "Руки вверх!" ...

2019-09-30 20:48

пенсионер: почему то я не верю в результаты этого опроса

2019-09-30 21:30

нее: Даже не сомневаюсь что вытрут опросом одно место. Вообще смешная статья учитывая что мнение жителей глубоко пох было все 20 с лишним лет. В узком кругу поделят часть между собой и на остатки построят очередное говно посреди города. С ностальгией вспоминаю город 70-80 годов, конечно были другие времена и технологии но город был уютный и тёплый, был маленький базарчик где всегда было людно . Правильно пенсионер - нету ни одного процента что бы верить власти что она заботится о жителях.

2019-10-01 09:35

Люся: Какое развитие?Отопление дайте,в квартирах сырость,холод!

2019-10-01 10:15

Balera: B голосованиях которые что-то решают,простые люди не голосуют... Даже не знаю,что смешнее БИЗНЕС В ЛАТВИИ или РАЗВИТИЕ ЛИЕПАИ

1/500