Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 25. марта

+4°C
Ветер: R 4.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mare, Marita, Māra, Mārīte

Ошвартовался парусник "Фредерик Шопен"  (15)

Ключевые слова яхта | порт

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 29.08.2018 07:45 Сообщить

    Вася

    Чем то похож на парусник из Жмеринки Хлмнка

  • 29.08.2018 07:51 Сообщить

    Вася

    Чем то похож на парусник из Жмеринки Хлинка

  • 29.08.2018 08:09 Сообщить

    Gazebo - I like Chopin

    Жмеринка - город, с чуть меньшим населением чем у нас, на территории Украины , в Винницкой области. Откуда там парусник.
    И назван в честь польского композитора, умершего в Париже.

  • 29.08.2018 08:36 Сообщить

    Да

    По лицам видно что не очень рады.

  • 29.08.2018 08:43 Сообщить

    Вася

    Парусник стоит в городском пруду в перспективе хотят прорыть канал на Балтику через Польшу.Это мне поведал знакомый ВСУшник.Как то вот так

  • 29.08.2018 10:06 Сообщить

    ни о чём

    Вот мне и уверен многим жителям нас.ать какая лоханка прилипла к причалу. И название так же.

  • 29.08.2018 11:16 Сообщить

    Gazebo - I like Chopin

    Ошвартовались поляки с Шопена и проходившие мимо корреспонденты услышали от них : kurwa, kurwa.
    -Кто мог подумать... поляки, оказывается, нашу газету читают.

  • 29.08.2018 11:25 Сообщить

    мк

    каждому лиепайчанину по яхте в...

  • 29.08.2018 11:35 Сообщить

    мк

    Композитор Шопен (Chopin) родился в 1810 г. во Французской Империи, отец его - француз, мать возможно полячка

  • 29.08.2018 13:09 Сообщить

    Семен

    Фредерик Жопен и Ференц Глист.

  • 29.08.2018 20:45 Сообщить

    каждому лиепайчанину по яхте в...

    Шопена

  • 29.08.2018 21:12 Сообщить

    Balagur

    В порт вошел небольшой парусник - событие! В аэропорту приземлился самолет - событие!! По дороге проехала машина - событие!!! По рельсам пойдет трамвай и многое другое. Город живет в бешенном ритме, полном неординарными событиями. Хорошо живем !

  • 29.08.2018 21:46 Сообщить

    Ага

    Balagurs пописал с моста на Шопена , событие! !

  • 30.08.2018 01:08 Сообщить

    Balagur

    Ты ти шо? а як же!

  • 30.08.2018 10:07 Сообщить

    Вниманию

    Внимание!!! - Ты что ли умный?

+ просмотреть все Осталось символов: 500