Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. апреля

+9°C
Ветер: Z 7.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Jadviga, Laura

Осуществляют мечту  (9)

Ключевые слова визит | туризм | туристы

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 29.07.2018 09:36 Сообщить

    кто оплачивает ? где деньги бегут ???

    не верю !!! три года бомжевать тоже деньги нужны !!!

  • 29.07.2018 10:03 Сообщить

    святые ремесленники

    но читал и слышал много хорошего о Балтийских странах---- Что же он такого и где вычитал хорошего о балтийских странах? Если высказывания и фантазии на будущее наших политиков то тогда это точно страны с большим потенциалом и могучей экономикой. Но что бы не показаться не гостеприимными ,немцы через 4 дня свалили с прекрасной страны не смотря на отличную погоду сказав что у нас гууд.

  • 29.07.2018 14:06 Сообщить

    Alles ist Ordnung

    У ювелира Жасмин денег - немецкие куры не клюют.
    Могут себе позволить.

  • 29.07.2018 16:21 Сообщить

    Правильно !

    ... а все хорошее, — и есть мечта ...
    Это все, типа, как в той песне. Смысл выражения в том, что, кроме мечты, все через зад, а вот все хорошее, это только в мечтах. Пусть погуляют, может поймут, что, как, кто и где ...

  • 29.07.2018 17:24 Сообщить

    Alles ist Ordnung

    Там песня была о любви. Вы не путайте мечты о бродяжничестве с песней Ю. Антонова.
    Тут тезисы забавные: " когда сядешь в чужую автомашину, ее маршрут может показаться более интересным".
    Видать авторша после кутежа на "Замерзаунде" погрузила свое тело в чужое авто - теперь вспоминает. О приключениях.

  • 29.07.2018 19:07 Сообщить

    Да хрен с ними

    С днём ВМФ!

  • 29.07.2018 21:19 Сообщить

    Да муха

    Какие интересные попугайчики. :)))

  • 29.07.2018 22:06 Сообщить

    тт

    идите в сторону барты где дом мера