Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 15. октября

Именины: Eda, Hedviga, Helvijs

Осваивают китайский язык  (12)

Ключевые слова университет | студенты | образование

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 10.06.2019 07:41 Сообщить

    отдел пожизненного образования

    Такая здоровая латышская женщина, блондинка.... Распустила волосы по мощным плечам и она еще волновалась. У нее кулак как у учительницы из Китая.
    Никаких волнений и сомнений!
    И еще и в отделе пожизненного образования

  • 10.06.2019 07:43 Сообщить

    Зая с Бали

    А ещё пригодится марксистско-ленинская теория! Осваивайте...((((((((((((((((((((

  • 10.06.2019 07:51 Сообщить

    отдел пожизненного образования

    И следует ввести отдел пожизненного содержания. Чтоб кормили там и прочие нужды. Или это еще будет когда новую тюрьму построят.

  • 10.06.2019 09:05 Сообщить

    вапрол

    на третьей фотке мужик показывает какую щуку он поймал

  • 10.06.2019 11:59 Сообщить

    а что у переводчицы учительницы за ленточка ?

    почему наши без ленточек ? и на стене должен быть портрет ленина и надпись бривиба !!!!!

  • 10.06.2019 12:42 Сообщить

    отдел пожизненного образования

    В идеале, если бы был жив Мао Цзедун... Он бы просто выступить перед депутатами Саэйма и прочими деятелями:
    "Всем товарищам следует проанализировать свою ответственность. Есть дерьмо -высрите, есть газы - пропукайтесь, и вам полегчает! "(финал выступления на Лушаньском совещании 23 июля 1959 г.).

  • 10.06.2019 13:00 Сообщить

    тт

    мужик показывает размер своего члена а не щуки

  • 10.06.2019 13:45 Сообщить

    И учитель был прав

    Представитель КНР показывает очумевшим латышкам размер....(?!!) ВЛатвии в рекламах женщины с открытыми ртами. Видимо китайский учитель решил ,что наступило время заполнить рты.

  • 10.06.2019 15:04 Сообщить

    HHAHAAHHq

    Китайцы в курсе что их идеология-читай коммунизм-в Латвии под запретом и уравновешена с нацизмом/фашизмом?

  • 10.06.2019 16:58 Сообщить

    молодцы !

    Тусняк, откровенно проканал ! Все довольны и улыбчивы, как молодые, так и не очень. Особую радость, гордость, и, если хотите, надежду, вселяет плешивый дед, совершенно изучивший все китайские тона.
    Не подвел никто ! Скоро, кто то из них, наверное отправится на тусняк рангом круче. Что же - попутного ветра в зад ! Вперед к дальнейшему китайскому образованию ! Ура !

  • 10.06.2019 17:41 Сообщить

    Балагуp

    А, может, еще и арабский ?

  • 11.06.2019 01:04 Сообщить

    Фетиш

    Язык - это святое. И петь хором.

+ просмотреть все Осталось символов: 500