Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

От бобров уберегли, от пилы – нет  (25)

Ключевые слова деревья | проект | реконструкция

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • IP: **.***.***.15 13.07.2018 08:27 Сообщить

    9999

    А почему не построили кафе на старой городской свалке, там есть хорошие виды на озеро и зимой по льду близко до аэропорта.

  • IP: **.***.***.15 13.07.2018 08:31 Сообщить

    8888

    Новое кафе привлечет большое количество туристов, что будет способствовать узнаваемости Лиепаи в мире.

  • IP: **.***.***.15 13.07.2018 08:34 Сообщить

    Ну да

    Была в советское время песня со словами: "Лесорубы! Привыкли руки к топорами, только иволга поёт по вечерам"....

  • 13.07.2018 09:30 Сообщить

    СПИЛИЛИ СОСНЫ У 2 ШКОЛЫ !!!

    ЕСЛИ ПИЛЯТ СОСНЫ ТО ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ НАМ НЕНУЖНЫ !!! ВАНДАЛЫ !!!!

  • 13.07.2018 10:29 Сообщить

    Элита Косак

    У меня сложилось впечатление, что руководство Лиепаи поставило цель уничтожеить максимально возможное количество зеленых насаждений в городе. О чем я и заявила на заседании думы, когда была депутатом. На что Сеск ответил, что мы живем не в лесу, поэтому деревья вырубали и будем вырубать. Ну вот и вырубают, все, что только можно. И то что нельзя тоже. Это просто ужас, что они творят!

  • 13.07.2018 10:43 Сообщить

    Жытель

    Хоть живёт в норе, там деревьев нет!

  • 13.07.2018 11:21 Сообщить

    Электроник

    Лебединку в своё время так уделали что без слёз смотреть невозможно. Продолжают в том же духе.

  • 13.07.2018 13:52 Сообщить

    Семен

    Видите-ли,Элита, нас пытаются создать видимость демократии.Но люди и этой возможностью не пользуются.На все общественные обсуждения приходят 5-10 человек. И в опросах участвуют не больше ста.А остальные проявляют себя только в комментариях, которые ни на что не влияют.

  • 13.07.2018 14:21 Сообщить

    набережная

    косяки пусть едут в косово, вместе со скобычами и крепкими хозяйственниками....
    Оправдывается в каждой статье,скоро выборы касяков.Будет о народе думать и о деревьях..Проверено..

  • 13.07.2018 15:00 Сообщить

    браво!

    Давно уже сложилось впечатление что в Лиепае благоустройством занимаются люди люто ненавидящие этот город!!! От городка и Биберлинии до либединки, стекляшки закрывшей "Саркану баку" и кастрюльки концертного зала...нет ни одного неизуродованного места!!! И эти люди считают себя архитекторами!

  • 13.07.2018 16:05 Сообщить

    Родик в кепке

    Против лома нет приёма,один приём,противник побиждён!

  • 13.07.2018 17:52 Сообщить

    За державу обидно.

    Когда мы переехали в новый дом,каких деревьев во дворе только не было.Сирень росла шикарная,черемуха.Теперь прихожу и вижу-вместо черемухи стоят мусорные баки,поседнюю сирень с корнем выкорчевали,и все ради машин.Кладут плитку,где будут стоих их лимузины.Двор стал голый совершенно.В моем дворе тоже ни одного дерева не осталось,также стоят одни машины.Детям играть негде.

  • 13.07.2018 17:56 Сообщить

    бобёр

    Какая -то несусветная тупость. Набережная в хорошей доступности, напротив РИМИ, в ужасном состоянии. А какие то закоулки куда не дойти- пытаются превратить в Нью Васюки....

  • 13.07.2018 18:52 Сообщить

    Кунаев

    Там, говорят, кафе приличное. А вам закоулки мерещатся.

  • 13.07.2018 18:54 Сообщить

    Кунаев

    Госпожа Косак, вы рассказывали уже это. Не повторяйтесь. Против вас ничего не имею, но не повторяйтесь.

  • 13.07.2018 19:27 Сообщить

    Так

    После того как городскую котельную перевели на дрова , Лиепая стала как блокадный Ленинград, где топили мебелью и книгами

  • 13.07.2018 20:39 Сообщить

    державе

    дети пусть играют дома,а не орут под чужими окнами.Хорошо что дождь сегодня,утомили мутанты.

  • 13.07.2018 21:50 Сообщить

    ПРЕСТУПЛЕНИЕ

    КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ :
    UPB начал строительные работы металлообрабатывающего завода Jensen в нашем городе в военном городке размером в 11 гектар в непосредственной близости от жилой зоны и 3 основной школы будет вырублено 288 деревьев!!!

  • 13.07.2018 22:25 Сообщить

    helen

    По-моему, надо или подавать в суд. Или молчать, ибо - нечего !
    Хотя, для меня главная тема - об уличных котиках.

  • 13.07.2018 22:30 Сообщить

    Державе

    Дети под окнами в радугу играть мешают?

+ просмотреть все Осталось символов: 500