Понедельник, 25. января Sigurds, Zigurds, Sigvards

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Отделение наркологии ЛРБ – в помещениях бывшей онкологической клиники на ул.Юрмалас, 2

В связи с работами по реконструкции Лиепайской региональной больницы (ЛРБ), ее отделение наркологии перенесено в помещения бывшей онкологической клиники на ул.Юрмалас, 2,  – портал информировала представительница ЛРБ Индра Грасе.

Отделение наркологии ЛРБ  – в помещениях бывшей онкологической клиники на ул.Юрмалас, 2
Foto: publicitātes
26.11.2020 11:07

liepajniekiem.lv

Отделение наркологии находится в 13-м корпусе, а амбулаторный кабинет – в 12-м корпусе. Контактные телефоны отделения: сестринский пост – 26 653213, амбулаторный кабинет – 26 654281. 

Отделение наркологии по-прежнему является структурным подразделением Лиепайской региональной больницы. Вместе с тем пациенты и их близкие должны соблюдать все действующие в этом отделении правила. Отделение оказывает стационарную и амбулаторную наркологическую помощь.

В отделении с 9.00 до 15.00 работает кабинет экспертизы для установления факта употребления алкоголя, наркотических и психотропных веществ. Медицинское освидетельствование проводится по направлению работодателя или полиции, а также по письменному требованию частного лица.

7 komentāri

2020-11-26 16:11

опять врут ! какая реконструкция ?: сначала делают а потом думают ! теперь придумали опять перезд для алкашей и наркоманов в санаторий ! а там наверное евроремонт будут делать по высшему разряду !!!

2020-11-26 17:38

С.Стар: Здесь бы лечить приличных людей.
Санаторий ликвидировали и удачно приватизировали. Дурдом вообще снесли (чей теперь этот земельный участок?), онкологию нафиг отсюда... Кому-то приглянулся участок?
Куда смотрит злая (типа) оппозиция (типа) ?

2020-11-26 19:50

простой житель: Наркологии!!!? Более актуальных проблем сейчас нет? Могли бы здесь разместить больных с ковд-19 - самое идеальное место : И отдельно от большой больницы и все необходимые кабинеты есть - думаю ещё не успели разломать и разбазарить после онкологической?

2020-11-26 20:46

Русский Стондарт: Супер !!! Классное и оригинальное решение от простого жителя. И главное своевременное и необходимое. А злой оппозиции на наркологию наплевать, там одни трезвенники.

2020-11-27 17:02

Угу: Очень поддерживаю. Место красивое, лесенки недалеко, если чо.

2020-11-27 21:39

турандот: Согласна на все 100 с "простой житель"

2020-11-28 23:12

С.Стар: Лесенки уже не те.... )))))

1/500