Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

Отдых и неприглядности  (15)

Ключевые слова северный мол | мусор

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 02.06.2019 07:21 Сообщить

    отдых с мушками

    держите и дальше нас о том, где в отходах роятся мушки.

  • 02.06.2019 07:27 Сообщить

    .

    держите в курсе

  • 02.06.2019 07:56 Сообщить

    муха цц

    надо отремонтировать полюбившееся место отдыха !!! новые бортики и перила из нержавейки !! установить скамейки для отдыхающих коль они так полюбили это место !!! а на дне смотрели ? там этого добра хватает !!! да и на южном молу тоже полюбившееся место для мушек есть !!! тоже бетон крошиться !!!! ктонибудь будет чтото делать или так и будем только писать или писать ?

  • 02.06.2019 09:10 Сообщить

    Ося

    Почему до сих пор билеты за рыбалку на молу не продают? Не порядок.

  • 02.06.2019 09:13 Сообщить

    ло

    мушки проблема, а состояние мола посмотрите! там опасно ходить!

  • 02.06.2019 10:18 Сообщить

    Моня

    СВИНЬИ!

  • 02.06.2019 12:05 Сообщить

    IQ123

    Гадят бессовестно... Пластик кидать.., это вообще песец...Свой мусор уношу с собой с малых лет.. Других видно родители не научили или такие же дауны

  • 02.06.2019 12:05 Сообщить

    IQ123

    Гадят бессовестно... Пластик кидать.., это вообще песец...Свой мусор уношу с собой с малых лет.. Других видно родители не научили или такие же дауны

  • 02.06.2019 12:56 Сообщить

    ага

    на набережную.

  • 02.06.2019 13:27 Сообщить

    Красный лис

    А то что мол в аварийном состоянии находится - никто словечком не обмолвился... С молу уже песок сыпется подавно,я бы его ваще безследно ликвидировал с глаз долой!

  • 02.06.2019 13:30 Сообщить

    Красный лис

    В сраные нищие 90е и начало 2000ых там ваще как бомжатник был, шкалики и фуфырики тет а тета по 10 штук на квадратный метр валялись!

  • 02.06.2019 13:37 Сообщить

    муха цц

    в результате дискуссии приходим к выводу---нужен новый мол !!!

  • 02.06.2019 14:25 Сообщить

    хреновация

    облепить мол ватой, будет как новенький

  • 02.06.2019 14:48 Сообщить

    лисе

    ага,а теперь литовцы оставляют после себя шампанское.

  • 02.06.2019 16:23 Сообщить

    Попал в базу Миротворец

    Надо обратится к матушке Европе! Ведь мол это стратегический обьект.С умом по нему можно пустить трамвай ! Вместо тяги рикши .Или неграждане или эмигранты.

+ просмотреть все Осталось символов: 500