Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Открыли мост и улицу Лиела  (19)

Ключевые слова движение | ремонт улиц | трамвайный мост | улица лиела

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 16.11.2018 10:09 Сообщить

    Гирас

    А эти пацаны мечтали стать космонавтами, но приходится ворочать булыжники

  • 16.11.2018 10:48 Сообщить

    Скорей бы праздник уже

    Где ты видел латыша в космосе? А вот для постановочного фото нагнали в оранжевых костюмах узников американского лагеря Гуантанамо.
    Аврал! Штурмовщина! Нужно успеть к юбилею.
    Интересно как праздновали 50- летний юбилей?
    18 ноября 1968 года. В архиве редакции портала нет материалов тех лет. Это же какая дата была...

  • 16.11.2018 11:32 Сообщить

    lenta

    Латышский космонавт уже был в космосе. Анатолий Соловьев. Родился, училя и женился в Риге. потом уехал поступать в летное училище.

  • 16.11.2018 12:09 Сообщить

    Писающий мальчик

    Ленте.Латвийский и латышский это 2 большие разницы.Латвийский это принадлежность к государству а латышский к этносу.

  • 16.11.2018 12:19 Сообщить

    seskiss

    со всего города скребли асфальт, оказывается это дефицит как в африке, в лаумовском районе сняли асфальт со многих улиц и бросили, чтобы уложить на мост

  • 16.11.2018 12:20 Сообщить

    seskiss

    Анатолий Соловьев еще меньше латыш чем Анатолоий Горбунов

  • 16.11.2018 12:52 Сообщить

    Лиепая

    Сочувствую работникам,которые выполняют указания начальников. Не сладко им.

  • 16.11.2018 13:00 Сообщить

    Лиепая

    Для Гирас--- Ты не умничай тут. Ты кроме мыши компьютерной в руках не держал ничего. (кроме своего члена). Строителей не обсерай. Все вопросы--к руководству!!!!!!!!!

  • 16.11.2018 13:57 Сообщить

    Лиепая

    Я выражу мнение о тебе от большинства всех,кто прочитал твой комментарий. ----Ты---ТУПОЙ!

  • 16.11.2018 14:21 Сообщить

    лепилы

    Зачем, с таким пафосом, писать о том, чего нет ? Если бы все работы были произведены и приемочная комиссия, все приняла, и в торжественной обстановке, предварительно сняв все ограничители и ремонтные знаки, было открыто движение - это да. Но, что тут такое ? Из "статьи" ничего не поймешь, кроме одного, что открыли, но ... не очень, и, можно двигаться, но ... все равно там работают и по другой стороне двигаться, НЕЛЬЗЯ !?! Так зачем тогда все, вот это, писать ? Что всем, вот этим, хотели добиться, показать ?

  • 16.11.2018 18:07 Сообщить

    Скорей бы праздник уже

    Вообще тезис такой, что ничего не изменилось. ни-че-го! Что под коммунистом под фамилией Восс, что сейчас под непойми кто руководит.
    Ничего!
    Свои люди живут припеваючи... При коммунистах - ты мог сбежать, раз ты такой непослушный...и получить государственное пособие.
    Сейчас же...Хер куда убежишь. только в Игил. Он еще не запрещен в латвии.

  • 16.11.2018 19:27 Сообщить

    все нормально

    Все просто до икоты -
    Обещали к празднику заделать все и сдать объект. Звонили об этом на всех перекрестках, но, толком, ничего не делали. Как результат, праздник уже вот- вот, а воз и ныне там. Ну и, чтобы не показаться уже совсем неудачниками и вралями, начали "сдавать" объект по немногу. Типа, с недоделочками. Ведь это к празднику ! Надо ! Ну и получилось, что в натуре не поймешь где ехать, что в статье этой, не понять, про что пишут.

  • 16.11.2018 20:39 Сообщить

    vasja

    vraki most zakrit

  • 16.11.2018 21:03 Сообщить

    Директор

    За такое очковтирательство в былые времена продажных журналюг и руководителей городов и сёл с работы бы выперли со свистом. Что они открыли? До завершения строительства, как до Китая пешком.

  • 16.11.2018 21:04 Сообщить

    идея

    В следующий раз если мост будут делать, взорвать его к уям перед праздником и провести канатные мосты, чтобы народ радовался, всё для народа.
    Ведь хотят же переделать жд мост под велосипедный.

  • 17.11.2018 19:05 Сообщить

    Гл.старшина

    Улдису подлянку к уходу кинули, хотел уйти с помпой , а вышло.... никак

  • 18.11.2018 13:54 Сообщить

    ёшкин кот

    Так там и осталас эта загагулина перед гостиницей.могли дорогу продолжить мимо университета .машин все больше и больше.

  • 18.11.2018 23:39 Сообщить

    Мост

    И перекопанный в ноль город , да еще на круглый юбилей страны, это отличная и яркая иллюстрация способностей и умений руководства города. Испоганили все до куда смогли дотянутся. Сами наверняка в загранке будут проедать "заработанное", а никчемные жители могут и потерпеть неудобства пару годиков. Спасибо вам уроды за заботу и за бестолковую работу. И жилось чтоб вам как работаете, тоесть никак.

  • 19.11.2018 22:19 Сообщить

    jarema

    Я такой вышел пешком закурил иду девушки на меня смотрят иду в городок с центра я там живу у падруги погулял в горотке и иду обратна вечером и люди на меня смотрят пришёл домой в центр города такой смотрю телевизор падруга говорит давай заниматса любовью я гаварю подожди пока я перекурил падруга на меня смотрит я красивый!

+ просмотреть все Осталось символов: 500