Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. октября

Именины: Severīns, Urzula

Отметили столетие Апрельского путча в Лиепае  (11)

Ключевые слова история | латвия

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 18.04.2019 15:52 Сообщить

    вова

    Эпохальное событие. ГКЧП это просто детский лепет. Скоро и Французская революция и Октябрьская будет такой мелочью по сравнению с АПРЕЛЬСКИМ ПУТЧЕМ !

  • 18.04.2019 18:47 Сообщить

    zefir

    Этот хрен, на фото,реально позиционирует себя, как историк !!!!!

  • 18.04.2019 18:51 Сообщить

    это буксир НАМЕЙС !!! это не САРАТОЛВ !!!

    и это не историк вестурниекс а начальник тюрьмы военного городка !!!! фуражка у него классная !!!! память об этом путче будет жить в веках !!!! что в переводе означает собор парижской богоматери !!! какой какой матери ?

  • 18.04.2019 19:23 Сообщить

    Да ладно путч

    Пришли англо-саксы и дали пинка немчуре...

  • 18.04.2019 21:48 Сообщить

    00

    маразм крепчал! главное верить !

  • 18.04.2019 21:48 Сообщить

    00

    маразм крепчал! главное верить !

  • 18.04.2019 23:07 Сообщить

    Опять вековая боль

    Кто отмечал не уточняется но подозреваю что сами путчисты и отмечали. Не волнует что прошло 100 лет,главное отметить.

  • 19.04.2019 10:07 Сообщить

    Dia duit

    Етот кадр работал грузчеком в управление торговли и был выгнал за пьянку

  • 19.04.2019 11:32 Сообщить

    ты даун

    Етот грузчеком

  • 19.04.2019 11:38 Сообщить

    сам ты такой!

    грузчеком,грузчеком!

  • 19.04.2019 19:02 Сообщить

    .......

    я видал этого грузчика в порту в 1928 году

+ просмотреть все Осталось символов: 500