Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Отопительный сезон в самом разгаре  (21)

Ключевые слова отопительный сезон | отопление

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • IP: ***.***.***.94 02.11.2018 07:37 Сообщить

    Вот как то так....

    Скоро в самом разгаре посыпятся астрономические счета за отопление,вот жители обрадуются так,что придётся выплачивать до следующего отопительного сезона....

  • 02.11.2018 07:50 Сообщить

    погода в латвии бьёт рекорды тепла !!!

    но читая курземес вардс и в лиепайниеках можно подумать что наступили неюывалые морозы и Лиепая погибает от холода !!!

  • 02.11.2018 08:20 Сообщить

    Зая с Бали

    Для роста экономики (на бумаге) на сегодняшний день достаточно систематически повышать цены на товары , услуги , тарифы и т.д.

  • 02.11.2018 08:46 Сообщить

    молодцы !

    Несомненно радует и вызывает истинное восхищение, что дома имеют отопление, и что, этак, совершенно ненавязчиво, протягивают идейки о реновациях и горизонтальных (наиболее затратных и разрушительных) системах теплоснабжения. Действительно, как раньше обходились без таких новшеств, уму непостижимо ! Но, это, и это очень показательно, теперь становится доступным из-за, прежде всего таких, вроде бы и малозаметных, скромных, но от этого, не менее ценных, героев, как, например Даце Адольфа и прочих. Вперед друзья !

  • IP: ***.***.***.94 02.11.2018 08:47 Сообщить

    Кто-то экономит на щепе,а люди,как всегда-нет...

    Берегитесь,к нам идёт "Liepājas Energija",чтобы очередной раз залезти к нам в карман-встречайте его с распростёртыми обьятиями!

  • IP: ***.***.***.94 02.11.2018 09:16 Сообщить

    Прогноз погоды.

    В этом отопительном сезоне будет очень жарко-в прямом и переноснос смысле...

  • 02.11.2018 10:43 Сообщить

    9999

    Молодцы. Да как то было по другому. Но теперь агрессивная Россия придёт газ нам за деньги, а цены сумасшедшие. Мы спасается тем, что сжигаем в котельных щепу, которой у нас неограниченные количества. Но если мы перейдем на дешёвый американский сжиженный газ, то отопление станет смехотворно дешевое. Скорее надо строить терминал для газа, пока ещё есть места. США потому богатая, что у них газ дешёвый, и мы тоже хотим быть богатыми, а Россия мешает.

  • 02.11.2018 10:44 Сообщить

    Тиссе 56

    Есть вопросы:
    $ как поделили массово опустошенные квартиры?
    $ куда делись их обитатели?

  • 02.11.2018 13:33 Сообщить

    во проблема

    закрыл кран возле счетчика,и не грейся.

  • IP: **.***.**.242 02.11.2018 16:40 Сообщить

    Дoбрый

    Чувствую новые идиоты появляются в добавок к прежним. На конвекторах есть термоголовки - их и отключай дебил. Хоть систему не заморозить т. к. даже на * при + 10 в квартире конвекторы не позволят заморозить систему, что точно произойдёт если кран у счётчика перекроеш!

  • 02.11.2018 18:20 Сообщить

    доброму дебилу

    тормоз,счетчик внутри квартиры вместе с кранами.
    Идиот тут только один-Ты!

  • IP: **.***.**.242 02.11.2018 21:05 Сообщить

    Дoбpый

    Дебил! Не важно где счётчик! Важно, что перерывая вентиль, ты убираешь защиту от подобных тебе идиотов! И если термоголовки не позволят тебе заморозить систему и всё равно подадут тепло когда ты в раже "экономии" зимой в шубе сидеть в квартире будешь!

  • 02.11.2018 21:52 Сообщить

    доброму дебилу

    защитись от разморозки,засунь себе в "ухо термоголовку и покрути,полудурок местный.

  • IP: **.***.**.242 02.11.2018 22:40 Сообщить

    Дoбpый

    Шубу купи мудак! Пригодится для жизни в квартире с размороженной системой отопления.

  • 02.11.2018 23:40 Сообщить

    Да-да !

    Зима будет лютой ! Как обычно неделька в феврале со стабильным минусом.
    А там опять лето ...

  • 03.11.2018 19:22 Сообщить

    Скобыч

    Существует два варианта установки индивидуальных тепловых счетчиков в многоквартирных домах: или в квартире или на лестничных клетках в мет.ящиках. Перекрывать вентиля на подачу не стоит, так как можно действительно разморозить систему, особенно в не утепленнных домах , залить квартиры соседей и создать кучу проблем.

  • 03.11.2018 19:34 Сообщить

    Скобыч

    Пример из жизни. Доверили одной даме соседи ключи от своей квартиры, чтобы присматривала, а сами работают за границей.Она решила проветрить их квартиру,хорошо за бортом не было минусов.Открыла одно окно на проветривание. Хорошо , что сосед снизу заметил, что несколько дней уже открыто окошко у соседей, а скорее всего эта "прохлада сверху" затронула и его квартиру. Сообщил об этом факте управляющему.Выяснилось, что терморегулятор на радиаторе стоял на звездочке.

  • 03.11.2018 19:42 Сообщить

    Скобыч

    Но в квартире температура ( благодаря тупому проветриванию) понизилась и стала меньше +8 градусов и конвектор заработал, потому , как вентиль на подачу не был перекрыт.(и это хорошо).Нагрела соседей , где-то на 15 евро. Хорошо, что в те дни не было минусов , а так фиг знает, чем бы кончилось. Надо всегда включать мозги, но это только в том случае, если они есть.

  • 03.11.2018 19:47 Сообщить

    Скобыч

    Хреново, что форум распался, можно было с кем то словом добрым перемолвиться, а теперь только не воспитанная и хамоватая публика здесь оттирается.

  • 04.11.2018 15:46 Сообщить

    скобычу

    ..... так как можно действительно разморозить систему, особенно в не утепленнных домах , залить квартиры соседей и создать кучу проблем....
    Вам поставили дырявые радиаторы-батареи??Или в подъездах минусовая температура?...и всё ,и вся в округе замерзает с соседями?...

+ просмотреть все Осталось символов: 500