Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Отремонтирована дорога до литовской границы  (21)

Ключевые слова шоссе | ремонт дорог

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 09.09.2018 09:30 Сообщить

    Memel

    А кто мне скажет почему на Литовской стороне эта дорога всегда в отличном состоянии и там нет дорожного налога ? Ась?

  • IP: **.***.**.68 09.09.2018 10:06 Сообщить

    tr-r-r . . .

    Byl v Ponedelnik v Litve..... A Pochemu - znaki - 70 ne ubirajut ????????? i POLICE - Shkalit Tam ....?????????????? Shto za Hrenj .....????--!.!.!.!.!

  • 09.09.2018 10:11 Сообщить

    колобок

    Я в пятницу в Ригу ехал ночью. Там за Срундой вообще кошмар. Дорогу закатали, разметки нет, столбики стоят по краям километров 5-8. Потом они видимо закончились. Туман сплошной. Скорость не более 50. И всем пох.

  • 09.09.2018 10:12 Сообщить

    колобок

    Дорогу потерять можно было в одно мгновение. Это так было в 90-х

  • IP: **.***.**.68 09.09.2018 10:17 Сообщить

    Yes ,Yes - OBHS

    eto ne plenka na avalte - eto asvalt uzhe idet lesenkoj - vidno vecherom pri farah na melkom dozhde , Prismotrites' ....

  • 09.09.2018 10:25 Сообщить

    Обсерандес

    Может кто знает, когда на гризупес дорогу отремонтируют? Или этот ремонт будет продолжаться вечно?

  • 09.09.2018 10:30 Сообщить

    колобку

    кто-то должен был туман разогнать?И без столбиков,одарённым никак?

  • 09.09.2018 10:59 Сообщить

    колобок

    Асфальт совсем чёрный.Мокрый. Свет фар вообще не видно. Туман стеной. Разметки нет. Не умничай"одарённый" Я за рулём с 87 года. Россию проехал вдоль и поперёк. И Украину Белоруссию Молдавию.

  • 09.09.2018 11:20 Сообщить

    77y4

    4 года делают 50 км дороги и еще не закончена

  • 09.09.2018 11:40 Сообщить

    ЕЩЕ РАЗ

    За те налоги, что собрали с транспорта с 1990 года, да от еуропэйцев получено, можно не то, чтобы отремонтировать, а новые, скоростные (!) шоссе построить между всеми городами Латвии. А то рапортуют, что на том участке, где дорога, вообще была расфигачена, теперь, ехать стало можно. Сделали моду - зимой плохо убрано, летом ремонт. Что так, что так не проехать нормально.
    Да, а что в городе то, на централи делается ! Неужто еще ГОД, вправду, станут над горожанами издеваться ?

  • 09.09.2018 11:51 Сообщить

    1 to tr-r-r . . .

    наверное нет дорожной разметки ещё или асфальт свежий

  • 09.09.2018 12:36 Сообщить

    калапку

    ....Асфальт совсем чёрный.Мокрый. Свет фар вообще не видно.....
    ахаха,..езжай по обочине в Молдавии.И там же фары отрегулируй.

  • 09.09.2018 12:44 Сообщить

    следствие ведут колобки

    колобок нормальный водитель и в туман поедит и без разметки и не включая фар!а мудокам еще автопилот падавай и сопровождение с разметкой и мигалками!

  • 09.09.2018 18:09 Сообщить

    Ну и славенько

    Теперь бралюкасы всю недвигу до Лиепаи скупят, литовский язык должен быть вторым госязыком в Латвии

  • 09.09.2018 20:44 Сообщить

    Разница

    в высоте между старым и новым асфальтом составляет 2-3 сантиметра, знака нет и вылетаешь на это счастье на скорости 70 км разбивая подвеску.

  • 09.09.2018 21:47 Сообщить

    пережиток коммунизма

    Латвия вошла в Европу, но европейкой не стала, пока не подохнут латышские коммунисты, будут считать, что быдлу и так всё годится, что они отрывают со своего кошелька, которым считают госказну...

  • IP: **.***.**.68 10.09.2018 00:25 Сообщить

    tr-r-r . . . k 1 i ne tolko :0)

    vopros = asvalt - '' svezhij '' - ? - on shto iz holodca sdelan ? .. A razmetku narisujut - kogda sneg pojdet , tak ..? Nu posmotrite - tak i budet .. Nemci , oj - da kakoj tam Nemci - Kitajci - za eto vremja , uzhe by vse dorogi Latvii v asvalt zakatali . . . :0)

  • 10.09.2018 03:41 Сообщить

    Андрею перевозка

    А почему ты не таксист а бомбила ?

  • 12.09.2018 18:44 Сообщить

    Танкист

    вау, сколько довольных погаными дорогами и издевательски организоваными и непомерно затянутыми ремонтными работами... наверное вам доставляет удовольствие ловить щебенку лобовым стеклом, прыгать по ухабам и выкладывать наличность в автосервисах ? но тут же полно кричащих, что мы в Европе ? какая на в через Европа....