Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Ответственная служба объяснила, почему в Лиепае во вторник утром не чистились улицы  (19)

Ключевые слова снег | дороги | движение

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 31.01.2019 11:51 Сообщить

    Санек

    Как всегда снег выпал внезапно .

  • 31.01.2019 11:54 Сообщить

    вова

    Идиотский ответ про внезапно выпавший снег. Это зимой, в январе.Скоты хуторские, Не умеют и не хотят работать- НАФИГ !!!

  • 31.01.2019 12:20 Сообщить

    воТка

    Про внезапно выпавший снег в январе - смешно

  • 31.01.2019 13:29 Сообщить

    Добавить комментарий

    Как снег на голову. (с)
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 31.01.2019 13:31 Сообщить

    Добавить комментарий

    Как снег на голову. (с)
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 31.01.2019 13:57 Сообщить

    Л.И.

    "Снег"в головах ответственных служб.

  • 31.01.2019 14:06 Сообщить

    Дык

    А вы знаете, как страшно ехать на снегоуборочной машине по снегу. брр. Вот когда растает и будет сухо, тогда можно выезжать и обильно посыпать солью.

  • 31.01.2019 15:27 Сообщить

    кстати

    еще в Январе может внезапно наступить мороз.

  • 31.01.2019 17:44 Сообщить

    Так

    Ждали что сам растает, а он синоптиков не послушал

  • 31.01.2019 19:20 Сообщить

    zefir

    Почему-то все думают, что снег тут же должен убираться ! А если он идёт час два ..пять ! Вы никак не уберёте улицы, тем более вовремя ,это просто невозможно., дороги ,хрен с ними ,авто проедут, не в пустыне живём и не в Сибири! Но тротуары тут же покрываются снегом ..

  • 31.01.2019 20:34 Сообщить

    Начальник очистки

    Снег зимой, это неожиданно....Готовились, готовились и не подготовились....

  • 31.01.2019 20:58 Сообщить

    Снег... Город почти ослеп...

    Главное: в прогнозе погоды на радио сказать - дороги и тротуары скользкие. Иногда можно подчеркнуть - отдельные дороги и тротуары. После этого можно не убирать вовсе.

  • 31.01.2019 22:51 Сообщить

    азель

    конец зимы, а машины снегоуборочные всё ещё не подготовлены к работе. а через неделю кончатся выделенные деньги на уборку , очень снежная неделя была.

  • 31.01.2019 23:59 Сообщить

    Балагуp

    Кто такая "ответственная служба" ? Кто руководитель? Кто его начальник? Вы, блин, где все? Около кассы? в очереди за зарплатой? Нет. Вам на счет перечисляют. А может не перечислить раз-другой? А я объясню почему не получили ! Кто наказан за это безобразие? Кстати, уголовную статью - " халатность" еще не отменили, можно было бы и применить.
    Рыба гниет с головы... Хотя наша рыба давно сгнила полностью.

  • 01.02.2019 07:01 Сообщить

    лиепайчанка

    Комментаторам: Кто ругает снег за снег? Дождь за дождь ругает? - И, конечно, лучше всех Все на свете знает. :)))

  • 01.02.2019 09:15 Сообщить

    apa

    Зима же. Дворники как ётые при маленьком снеге скребут асфальт до блеска.. Дайте на санках погонять. ЗИМА.

  • 01.02.2019 12:09 Сообщить

    Снег...Город почти ослеп...

    Квкой до блеска скребут, ара!? В Ереване, может. За такую уборку тротуара. в нормальной стране уже бы наказали

  • 01.02.2019 12:26 Сообщить

    достали

    пора уже муниципалам взяться за этих дворников. уже до такой степени обленились, что за целый год не в состоянии пару раз протрести своим задом и убрать снег. всё ждут, когда он растает.

  • 01.02.2019 14:24 Сообщить

    Санек Лиепайчанин

    Приведу пример хотя бы в Скандинавии,и зима и снег,а дороги не засыпают песком,как у нас в Латвии.1. Убрали основной снег2.посыпали солью 3.потом техника убрала остатки,тут даже маленький трактор,в работе,и я уверен что,речь ой мы не были готоовы,не идет.но нам доних оооооочень далеко,только портфели делят. Хххпптуу.слов нету

+ просмотреть все Осталось символов: 500