Среда, 23. сентября Vanda, Veneranda, Venija

Ответственная служба объяснила, почему в Лиепае во вторник утром не чистились улицы

Ответственная служба объяснила, почему  в Лиепае во вторник утром не чистились улицы
31.01.2019 10:42

TV Kurzeme

Во вторник утром из-за нечищеных улиц в Лиепае многие автоводители столкнулись с проблемами в передвижении, и даже после 9 часов утра еще не были чищены главные магистральные дороги.

Ответственная служба пояснила, что в городе были переменчивые погодные условия, которые затруднили работу по уборке улиц, а также не вся техника была подготовлена к внезапно выпавшему снегу. 

19 komentāri

2019-01-31 11:51

Санек: Как всегда снег выпал внезапно .

2019-01-31 11:54

вова: Идиотский ответ про внезапно выпавший снег. Это зимой, в январе.Скоты хуторские, Не умеют и не хотят работать- НАФИГ !!!

2019-01-31 12:20

воТка: Про внезапно выпавший снег в январе - смешно

2019-01-31 13:57

Л.И.: "Снег"в головах ответственных служб.

2019-01-31 14:06

Дык: А вы знаете, как страшно ехать на снегоуборочной машине по снегу. брр. Вот когда растает и будет сухо, тогда можно выезжать и обильно посыпать солью.

2019-01-31 15:27

кстати: еще в Январе может внезапно наступить мороз.

2019-01-31 17:44

Так: Ждали что сам растает, а он синоптиков не послушал

2019-01-31 19:20

zefir: Почему-то все думают, что снег тут же должен убираться ! А если он идёт час два ..пять ! Вы никак не уберёте улицы, тем более вовремя ,это просто невозможно., дороги ,хрен с ними ,авто проедут, не в пустыне живём и не в Сибири! Но тротуары тут же покрываются снегом ..

2019-01-31 20:34

Начальник очистки: Снег зимой, это неожиданно....Готовились, готовились и не подготовились....

2019-01-31 20:58

Снег... Город почти ослеп...: Главное: в прогнозе погоды на радио сказать - дороги и тротуары скользкие. Иногда можно подчеркнуть - отдельные дороги и тротуары. После этого можно не убирать вовсе.

2019-01-31 22:51

азель: конец зимы, а машины снегоуборочные всё ещё не подготовлены к работе. а через неделю кончатся выделенные деньги на уборку , очень снежная неделя была.

2019-01-31 23:59

Балагуp: Кто такая "ответственная служба" ? Кто руководитель? Кто его начальник? Вы, блин, где все? Около кассы? в очереди за зарплатой? Нет. Вам на счет перечисляют. А может не перечислить раз-другой? А я объясню почему не получили ! Кто наказан за это безобразие? Кстати, уголовную статью - " халатность" еще не отменили, можно было бы и применить.
Рыба гниет с головы... Хотя наша рыба давно сгнила полностью.

2019-02-01 07:01

лиепайчанка: Комментаторам: Кто ругает снег за снег? Дождь за дождь ругает? - И, конечно, лучше всех Все на свете знает. :)))

2019-02-01 09:15

apa: Зима же. Дворники как ётые при маленьком снеге скребут асфальт до блеска.. Дайте на санках погонять. ЗИМА.

2019-02-01 12:09

Снег...Город почти ослеп...: Квкой до блеска скребут, ара!? В Ереване, может. За такую уборку тротуара. в нормальной стране уже бы наказали

2019-02-01 12:26

достали: пора уже муниципалам взяться за этих дворников. уже до такой степени обленились, что за целый год не в состоянии пару раз протрести своим задом и убрать снег. всё ждут, когда он растает.

2019-02-01 14:24

Санек Лиепайчанин: Приведу пример хотя бы в Скандинавии,и зима и снег,а дороги не засыпают песком,как у нас в Латвии.1. Убрали основной снег2.посыпали солью 3.потом техника убрала остатки,тут даже маленький трактор,в работе,и я уверен что,речь ой мы не были готоовы,не идет.но нам доних оооооочень далеко,только портфели делят. Хххпптуу.слов нету

1/500