Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Партией продолжит руководить Улдис Сескс  (39)

Ключевые слова лиепайская партия | улдис сескс

  • Комментарии (39)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (39)

  • 16.02.2015 07:22 Сообщить

    микрофон у корыта

    хрю хрю хрю

  • 16.02.2015 07:23 Сообщить

    не патриот

    Кто бы сомневался.зачем вообще было устраивать эту показуху?

  • 16.02.2015 08:12 Сообщить

    Ну и ладненько...

  • 16.02.2015 08:44 Сообщить

    отстойный бред

    Действительно кто бы сомневался. Вся его свита состоит из холуёв. Поэтому результат 100% прогнозируемый.

  • 16.02.2015 09:11 Сообщить

    Лучше прогнозируемый чем непонятно кто.Альтернативы на сегодня нет.

  • 16.02.2015 09:26 Сообщить

    Вирус

    Тоже так считаю.Лучше все-таки Сескс,чем мистер Х.

  • 16.02.2015 10:24 Сообщить

    ogonjok

    Власть народу,землю крестьянам,а пока вот такие ПИЯВКИ сидят улучшений не будет((( и мистер Х ни чем не лучше...

  • 16.02.2015 10:24 Сообщить

    да конечно

    а если мистер Х,то трамваи бы тогда остановились?
    Хотя правильно,кто бы еще столько светофоров понатыкал,и закрыл хлебозавод в собственном городе.

  • 16.02.2015 10:48 Сообщить

    СЕРКО

    Единственное, о чём правду сказали - ЛИЕПАЯ - ВЫМИРАЮЩИЙ ГОРОД.

  • 16.02.2015 10:57 Сообщить

    серку

    да ладно,еще пенсионеры остались,и светофоры.

  • 16.02.2015 11:06 Сообщить

    восстанет из руин

    Консервную банку запустят и народ как в Васюки ломанётся на родину обетованную петь и отплясывать ,ну и конечно пенсионеры,и светофоры.

  • 16.02.2015 11:30 Сообщить

    с другой стороны

    до Сэски в городских проектах участвовало множество фирм,
    были реальные конкурсы и жизнь вокруг Доомы кипела, после прихода Сэски год была тишина, а потом пришли айзпутские гробинские и жисть в городе пошла по светофорам, где всегда зеленый для членов , ну а те для кого всегда красный бизнес перекинули куда угодно только не в Лиепаю

  • 16.02.2015 11:38 Сообщить

    вирусу

    конечно только Сэск,кто бы еще справился с двадцатью должностями.

  • 16.02.2015 11:44 Сообщить

    да да

    а глаза такие добрые,с прищуром-как у Ленина.Такой человек только о народе города и думает,ночами не спит.

  • 16.02.2015 11:52 Сообщить

    eKsju

    к нам тоже относится:
    https://www.youtube....

  • 16.02.2015 11:55 Сообщить

    принц фролизель

    неплохо секса ушатал город!ничего неосталось!даже народ уехал,остались одни пенсионеры наркушники зеки алкаши ну и госслужащие!ах да еше и светофоры!

  • 16.02.2015 12:07 Сообщить

    да ладно светофоры

    зато велодорожки - рижане просто хереют

  • 16.02.2015 12:19 Сообщить

    да ладно!

    Все хорошо!

  • 16.02.2015 12:22 Сообщить

    Привет

    За время правления сескка уничтожен город. Зато процветает ралли.

  • 16.02.2015 13:00 Сообщить

    белый батон

    .......Все хорошо!.....
    да кто бы спорил,на вокзале до сих пор горячим хлебом пахнет,спасибо мэру за заботу.

+ просмотреть все Осталось символов: 500