Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. февраля

+0°C
Ветер: Z 4.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Adrians, Adrija, Adriāna, Rigonda, Ārija

Партии с именем Лиепаи не наказаны  (9)

Ключевые слова политика | пожертвования | выборы

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 08.02.2018 08:49 Сообщить

    всё на мази

    Кто делится у того нарушений нет никогда.

  • 08.02.2018 09:32 Сообщить

    Balera

    повторно выборы БЫ провести... результат был бы другой. а сейчас пол-города обманутых.

  • 08.02.2018 10:15 Сообщить

    Balere

    Каких таких "обманутых" ? Что в первый раз "обманулись" или не имели представления, чем все может завершиться ? Типа опыта наблюдений не просматривалось ? Типа, непонятно было, что и как пройдет и все дальше расположиться ? Фантазеры, однако...
    Что за предполагалки такие ? Что, кто-то предполагает какие-то изменения ?

  • 08.02.2018 10:42 Сообщить

    Гриня

    Балера - один из лохов, который скорее всего голосовал за некого А. и верил, что что-то измениться в лучшую сторону. Меняется только харя этого господина в ширину.

  • 08.02.2018 10:47 Сообщить

    Нарушений не констатированно

    Полтинник за голос - это не нарушение и не коррупция. Это благодарность чесных, добрых и отзывчивых слуг народа.

  • 08.02.2018 10:52 Сообщить

    7777

    В Латвии каждый внимательно следит, чтобы другой не нарушал, не воровал, не жульничал, но самому можно.

  • 08.02.2018 19:11 Сообщить

    С

    Самозванцы, присвоившие себе право на Лиепаю в названии партии. Настоящее название их объединения - Лиепая в DIRSE !

  • 08.02.2018 20:51 Сообщить

    Бобик

    Кто к Сэску приближен,тот живёт как в ОАЭ.Не то что я без аванса и отпускных.Хорошо хоть есть своё таксомоторное дело,иногда рыскаю металолом и бутылки по ночам,чтоб люди не видели.У родственников и у подруги деньги не занимаю из за принципа.Подруга мне сама на бензин на счет деньги перечисляет.А рабочее место своё,думаю не обязательно называть...Те кто знает или побывал в моей ситуации,тот поймёт...