Вторник, 2. марта Luīze, Laila, Lavīze

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Пассажир с Covid-19 следовал рейсом Лиепая – Рига и Рига – Калнциемс – Лиепая

Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) при проведении эпидемиологического расследования выяснил, что пассажир, у которого подтверждена инфекция Covid-19, 14 февраля следовал автобусным рейсом Лиепая – Рига и вернулся рейсом Рига – Калнциемс – Лиепая, – агентство ЛЕТА информировал ЦПКЗ.

Пассажир с Covid-19 следовал рейсом Лиепая – Рига и Рига – Калнциемс – Лиепая
Foto: Ruslans Šuļga
18.02.2021 18:16

LETA

Atslēgvārdi

Инфицированный пассажир сел в автобус Лиепая – Рига (рейс № 7937) в 6.40 на ул.М.Кемпес (в 7.05 автобус отправился от автовокзала), а вернулся рейсом Рига – Калнциемс – Лиепая (№8937), который отправился из Риги в 18.00.

Всех пассажиров, следовавших этими автобусными рейсами, просят наблюдать за состоянием здоровья. При появлении признаков респираторной инфекции, рекомендуется оставаться дома и связаться с семейным врачом, чтобы оценить состояние здоровья.

ЦПКЗ напоминает – в таких случаях раньше узнать о контакте с человеком, инфицированным Covid-19, и своевременно самоизолироваться помогает мобильное приложение «Останови Covid». Таким образом, приложение помогает не ставить под угрозу здоровье близких людей, коллег и остальных жителей.

5 komentāri

2021-02-19 11:10

БАКТЕРИЯ: Вот мне интересно "пассажир" хоть оштрафован? Или они так и будут ездить и разносить заразу?

2021-02-19 12:01

PU$$YBOI: Вот же выродок.

2021-02-19 13:06

надо и в автобусе проверять на ковид !!!: теперь и на низкопольном опасно будет ездить ! набьёться полный трамвай ковидных и пиши пропало !!! в новый трамвай нельзя запускать без паспорта ! давай ковидпасс !

2021-02-19 13:13

простой житель: на междугородних пора требовать справку на отрицательный тест от ковид!

2021-02-19 15:38

C2H5OH: "Расстрэлать"

1/500