Пятница, 10. апреля Anita, Anitra, Zīle

«Covid-19» выявлен еще у 17 человек, общее количество заболевших — 197

«Covid-19» выявлен еще у 17 человек, общее количество заболевших — 197
Foto: Ģirts Gertsons
24.03.2020 09:38

LETA

Atslēgvārdi

Вызываемое новым коронавирусом заболевание «Covid-19» за последние сутки обнаружено еще у 17 человек, общее количество заболевших составляет 197 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.

За последние сутки анализы сдали 692 человека с подозрением на «Covid-19», а в целом проверено 6806 человек.

С 13 марта в стране объявлено чрезвычайное положение, которое предусматривает ряд ограничительных мер для сдерживания распространения вируса. Чрезвычайное положение продлится до 14 апреля.

17 komentāri

2020-03-24 10:44

Сплошная тревожность кругом: Какой ещё « центр профилактики» у них🇱🇻 Пора уже « кризисный центр» создать с соответствующей зарплатой адекватной чрезвычайному положению. Закрыли автоматы, закройте ещё секонд- хэнды, а то заграничные ношеные тряпки привыкли щупать. Ломбарды закройте. Всё закрыть до 14 апреля.🚷⛔️🚳📵🚯

2020-03-24 11:47

Мария: Ск навезли негатива сэкэнхэнд!

2020-03-24 13:01

Welokame: 🇷🇺🇱🇻🇧🇾

2020-03-24 13:02

wtf: закрыть легко всё, хорошо если отпуск есть оплачивыемый, а кто заплотит за то что дома люди будут сидеть? государство? сомневаюсь. деньги имеют свойсто заканчиваться...

2020-03-24 13:03

Welokame: Visu cet lidz 14 apereli

2020-03-24 13:04

Павлик: А почему собственно только до 14 апреля чрезвычайное положение? Может до полного искоренения этой заразы? Или после 14 наступит супер чрезвычайное положение? Лучше написали бы о новейших разработках латвийских учёных по борьбе с Covid-19. Как светлые головы разрабатывают вакцины, жертвуя собой, во имя спасения человечества... Болезнь затронет процентов 90-95, если только считать будут.

2020-03-24 13:10

wtf: переболеют все, ворос времени.
просто ужесточить контроль, а то наш народ парак бривс и всё нипочем

2020-03-24 14:40

Будет так: 13 апреля объявят, что ЧП продлевается еще на месяц , до 14 мая. Без таких мер вирус не победить.

2020-03-24 15:21

Welokame: Nokurienes nak si informacija

2020-03-24 16:31

Кусца: Вы вот, так испуга заорали на что сидеть .. что кушать.
Быть может вами заинтересовались! А вы вебываетесь.

2020-03-24 17:48

Кусца: Павлик правильно Подчеркнул вопросы! Где разработки местных ученых?! Где этот могучий цех латышской индустрии...