Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 24. мая

+13°C
Ветер: D 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ilvija, Marlēna, Ziedone

Переезд будет закрыт несколько ночей  (22)

Ключевые слова переезд | движение

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 24.04.2019 11:10 Сообщить

    сик

    ага, улучшили движение. виадук построили. все на благо лиепайчан...ха-ха. поимели еще раз.

  • 24.04.2019 12:31 Сообщить

    Виадук - еврейская фамилия

    ООО " Фима". Евреи что ли?

  • 24.04.2019 12:31 Сообщить

    ?!

    Как третий ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ путь "позволит дополнительно не нагружать железнодорожный переезд ул.Райня и уменьшить ограничения движения автотранспорта" ?!

  • 24.04.2019 13:16 Сообщить

    йцук

    Я вот поддерживаю вопрос ?! . Может здесь кто в курсе объяснит зачем нужен 3 путь?.
    Я со своей колокольни кроме как освоение Европейских денег карманами наших чиновниках, других причин для строительства не вижу.

  • 24.04.2019 14:35 Сообщить

    Шаусмсс

    Весь город, машины в угольной пыли Народ бежит с лаумовского Чем мы дышим, бедные детки

  • 24.04.2019 18:38 Сообщить

    Akupants

    Всё для вас Йцук,увеличивается пропускная способность составов ,расчитывают реже перекрывать переезд и меньше простоев на ж,д

  • 24.04.2019 18:45 Сообщить

    Akupants

    Всё для вас йцук,Увеличивается пропускная способность для составов,рассчитывают реже перекрывать переезд,меньше простоев для ж,д, и Баладур меньше будет колёс глотать

  • 24.04.2019 18:50 Сообщить

    ?!

    Какое всем дело до ЧУЖИХ денег то ?!
    А вот смешные "объяснения" как водителям авто станет "хорошо" из - за того что через переезд ещё пути прокладывают - это даже интересным становится понять их логику ... Или что попало неси - всё схавают ?!

  • 24.04.2019 18:54 Сообщить

    ?!

    Можно подумать , что сейчас составы в очередь стоят , как через Панамский канал ... Какая разница по какому пути едет состав , если за воротами они на один путь попадают ?! )))

  • 24.04.2019 19:30 Сообщить

    Яйцо времени

    Лучше бы увеличили ширину дороги.

  • 24.04.2019 20:10 Сообщить

    Akupants

    Для ?!,за воротами тоже пару путей добавили,а если не панамский канал чего ноете на переезде калёса глотаете, то что водилам лучше не станет это верно, даже с виадуком

  • 24.04.2019 20:40 Сообщить

    элита

    пора закрывать эту вонючку... от порта одна лишь вонь, грязь и пробки на переезде.

  • 24.04.2019 21:14 Сообщить

    Akupants

    элита и дорожный налог поднять в 3 а лучше в 5 раз,чтоб как в союзе пару тазов во дворе

  • 24.04.2019 21:51 Сообщить

    точка

    Машина через день помойка.

  • 25.04.2019 01:43 Сообщить

    Заипавший всех переезд

    Поезд один и 3 путей, и как это улучшит пропускную способность авто транспорта? Вообще за дебилов нас держите. Akupants - тебе по ходу заняться совсем нечем и строчишь через каждый час практически одно и то же.

  • 25.04.2019 09:57 Сообщить

    c tr

    этот дополнительный путь только загрузит переезд. все иные рассуждения просто обман как обычно.
    пробки были и будут до ул. Круму, это 30 минут простоя!
    на простых автоводителей жлобам городским и LDZ насрать, единственное - автобусы, к ним прислушиваются так как у них убытки.

  • 25.04.2019 13:39 Сообщить

    djn

    Да оградите трехметровым забором этот переезд и мост разводной снесите. Нечего север с югом путать. И коксовый завод влепите на спорт площадке возле 7-ой школы. А вместо Лаумы перерабатывающий завод всуньте и желательно радиоактивных отходов. Глядишь будет элитный центр, с юго-западным и вопли с этим переездом утихнут.

  • 25.04.2019 16:36 Сообщить

    ?!

    Akupants так почему же "позволит дополнительно не нагружать железнодорожный переезд ул.Райня и уменьшить ограничения движения автотранспорта" ?!
    Кроме бреда про какие то колёса , которые почему то глотают не раскрыта эта глубокая мысль !

  • 25.04.2019 19:59 Сообщить

    Akupants

    За одно перекрытие переезда смогут проехать 2-3 локомотива,состава