Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. декабря

Именины: Hanna, Jana, Johanna

Переработку опасных отходов хотят переместить в Гробиню  (15)

Ключевые слова производство | строительство

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 26.04.2019 09:19 Сообщить

    вова

    Молодцы лиепайские активисты, Дзелме,Голтс, Рязанова.Смогли отвести эту заразу из Лиепаи.Но Гробиня это тоже у нас под боком и ветра порой дуют в нашу сторону.Нельзя продвигать бизнес на вреде для здоровья и окружающей среде.

  • 26.04.2019 13:16 Сообщить

    Европа

    Скоро мы со всей Европы будем возить к вам опасные отходы, держитесь там.

  • 26.04.2019 14:23 Сообщить

    А я верил

    Кристина, Людмила и Вам остальным активистам низкий поклон от проголосовавших лиепайчан против строительства этого монстра. Мы в Вас верили и Вы большие молодцы !

  • 26.04.2019 14:29 Сообщить

    А я верил

    Помню вечный скулеж, да на хрена , да ничего из этого не выйдет и т.д.Сколько посылал своим знакомым ссылку и просьбу проголосовать, да часть так и сделали и проголосовали, ну остальные с..у..к..и ленивые, даже здесь свою ж о п у не подняли, а ведь этим говном дышать нам всем !

  • 26.04.2019 14:31 Сообщить

    А я верил

    Некоторые даже теперь живущие за границей это сделали, а местные козлы только блеяли !

  • 26.04.2019 14:34 Сообщить

    А я верил

    Из-за границы люди голосовали, а местные козлы только блеяли !

  • 26.04.2019 14:55 Сообщить

    Плейшнер

    Жаль. Рабочие места потеряли.

  • 26.04.2019 15:32 Сообщить

    Переместители, ибиомать

    Тут что производство газа Новичок или урановые рудники.
    Какие в жопу катализаторы? Откуда они в этом краю берутся, кто- то может сказать?
    Если это завозимые опасные отходы - тогда конечно, пошли они лесом

  • 26.04.2019 16:05 Сообщить

    Бим

    Надо будет ,сделают и вас не спросят.Активисты млин.вы бы так против уничтожения сраны выступали.Боязно я думаю.

  • 26.04.2019 16:32 Сообщить

    вова

    Да вот не сделали, как видишь.Потому-что не все такие сыкулявые ,Бим как ты,Смельчак диванно-интернетный,млин.

  • 26.04.2019 16:43 Сообщить

    Переместители, ибиомать

    Активистов уже призывают, в латышской версии, голосовать в Пфейхсбухе за дизайн новых низкопольных, скоростных трамваев. Пока криевсы будут собачится между собой. Эти выберут без вас)) и заводы по отходам понастроют.

  • 26.04.2019 20:37 Сообщить

    тт

    а пусть этот член правления купит или построит там рядом себе дом раз так все безопасно

  • 26.04.2019 22:08 Сообщить

    для Переместители, ибиомать

    Ватники такие и есть - рабское мышление, всю жизнь рабами были и по другому не могу., все ждут когда придет хозяин (крепкая рука, царь батюшка, Путин, еще кто нить), который все решит и сделает за них, а они будут лежать на диване и плевать в потолок. У ватников даже сказки все про всякую халяву - золотая рыбка, скатерть самобранка и тд, вообщем сами ничего делать не хотят, а ждут, когда кто-то придет и все за них сделает.

  • 26.04.2019 23:18 Сообщить

    Ещё мнение

    Подсчитали, прикинули , посмотрели ...Выгоднее в Гробине эту помойку построить . А местные , типа активисты , чуть не усрал...сь от радости - это мы такие молодцы ! Это мы выгнали эту вредину из Лиепаи .. Надо было - они эту переработку у вас под окнами построили . И хрен бы вы чего сделали. ...Активисты, мля.

  • 27.04.2019 08:37 Сообщить

    Переместители, ибиомать

    Кто-то о сказочках вспомнил... Латышские сказки, видать, не известны вам. Это к вопросу о " халяве."
    У датского сказочника Андерсена есть опусы с мотивами педофилии. . Так что оставьте в покое скатерть- самобранку.

+ просмотреть все Осталось символов: 500