Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

Перестройку больницы надеются начать летом  (27)

Ключевые слова больница | реконструкция

  • Комментарии (27)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (27)

  • 16.02.2019 08:20 Сообщить

    нда

    столько денег ухнули, дешевле заново построить, только не на болоте, а на берегу моря нa территории старой больницы

  • 16.02.2019 08:24 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    А вот блок общепита не надо урезать и так кормят как в бомжовской бесплатной столовке.Лучше сократить финансирование администрации а урезанную сумму направить на пищеблок!

  • 16.02.2019 09:12 Сообщить

    amber

    lucse bi lecili a ne stroili.

  • 16.02.2019 11:29 Сообщить

    Сколько можно в неё вкладывать?

    Зачем всё это? Она и так уже делана-переделана и улучшена. а толку? Там все умирают, специалистов нет. Денег персоналу мало полатят, никто работать не хочет. И лечить людей никто не хочет. Какая разница в какой палате умирать?

  • 16.02.2019 13:07 Сообщить

    поп Вася

    Правильно с СОВДЕПИЕЙ надо бороться! Ишь больница! Позорное пятно! Переделать чтобы отвечала европейским требованиям. Чтобы неграм там было комфортно и уютно, как у себя дома. Чтобы когда больницу посетит Дональт Дак, тьфу, то есть Трамп, там было всё зашибись!!

  • 16.02.2019 15:08 Сообщить

    00

    произошло ЧУДО !!! УПБ задвинули !!! Не дали ещё один жирный кусок "отгрызть" !

  • 16.02.2019 15:10 Сообщить

    00

    Чувствуется "рука" нового "мэра" !!!

  • 16.02.2019 15:22 Сообщить

    ахаха

    ......увствуется "рука" нового "мэра" !!!........
    с его замом Сеском ,по развитию города

  • 16.02.2019 15:26 Сообщить

    мнение

    Деньги надо вкладывать в обучение персонала, чтобы у нас были образованные специалисты с опытом и желанием работать. Чтобы в приоритете был человек, а ни деньги. Чтобы в отделе кардиологии не подсовывали пожилим людям подписать договор по проведению различного рода операций, а чтобы все вопросы решали с родственниками, так как старики не в состоянии решить сами надо им те или иные манипуляции. Я так понимаю, что они навязывают делать процедуры которые оплачиваются государством, им это выгодно.

  • 16.02.2019 15:30 Сообщить

    мнение

    Люди умирают в нашей больнице в большинстве случаев от непрофессионализма и пофигизма врачей, особенно в отделе кардиологии.

  • 16.02.2019 20:10 Сообщить

    Альоша

    кто то вообще забил в нете такую фирму? сиа велве?она обанкротилась 15 лет назад!просто тупо,нагло распилят бабло,опять.

  • 16.02.2019 20:37 Сообщить

    мнение2

    про кардиологию, едте в клайпеду, там профессионалы и отношение не такое как в нашей больнице. И не важно на каком ты языке говоришь.

  • 16.02.2019 20:40 Сообщить

    Больница

    Делала операцию в 4- ом отделении пару недель назад Кормят нормально, мед. Персонал не зря носят халаты Поразилась насколько преобразилась сама больцица А те кто пишут, вы давно там были?

  • 16.02.2019 20:42 Сообщить

    мнение2

    лучше бы деньги выделили на обследования, невозможно вовремя записаться не на узи не на др., даже платно. Люди умирают не дождавшись записи к врачу. А еще говорят надо заранее все делать. Даже раковым больным надо ждать очередь.

  • 16.02.2019 20:53 Сообщить

    скоро всё закончиться само собой !

    на свои деньги никто ерундойц заниматься не позволит ! это они евро деньги спешат освоить !!! на самом деле там и так всё уже перестроено !!! НУ И ПИЛИТЬ ТОЖЕ НАДО ПОСПЕШАТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!

  • 16.02.2019 22:09 Сообщить

    маразм

    Похоже на идиотизм, в этот морг каждый год вваливают и вваливают а народ дохнет и дохнет и на наши вопли господам из думы с р а т ь как показала жизнь. Нечего там уже перестраивать ,просто отделайте белым мрамором .Покойникам похер.

  • 17.02.2019 08:10 Сообщить

    00

    что вы так на "думцев" налетели. Они же не не лечатся в нашей больнице !

  • 17.02.2019 10:24 Сообщить

    доброму

    нет,ты просто таким родился,утырок.

  • 17.02.2019 16:19 Сообщить

    Пацик на моцике

    нытики, вам в паРашку пора!
    Там, специально для вас новейшее оборудование, правда сделаное в россии), умнейшие врачи, такие же дегенераты, как и вся страна, не зря они на запад ездят лечиться, ну и конечно, новейшие здания с евроремонтом и 4ёх разовым питание, которым так же свиней кормят.
    Что вы ноете?
    Вы что сделали для этой страны?
    Думаете вам, приживалкам, кто то, что то обязан?!
    Да сосите вы мой ..й!!!
    В паРаше нойтесь, там вам быстро место покажут.

  • 17.02.2019 17:00 Сообщить

    00

    поцик где доклад о вылизанных очках в Англии ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500