Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+2°C
Ветер: ZA 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

Первая дотация для футбольного холла  (14)

Ключевые слова футбольный манеж | строительство

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 24.05.2018 10:21 Сообщить

    да

    вы еще японскую массажистку им закажите-понастроили всего -где результаты- где победы ваши выиграть ничего не могут

  • 24.05.2018 10:34 Сообщить

    ЗЫ

    A напротив уже СПА комплекс с аквапарком построен.....
    Тоже картинка красивая была.

  • 24.05.2018 10:41 Сообщить

    суч пула!

    тебе массажистку, вечно всем недовольная.

  • 24.05.2018 15:13 Сообщить

    КЫ

    А напротив ничего строить нельзя ! Там, мало того, что собачья вольница, так еще и во время фестиваля, прожитуха, пьянки и случки. А тут, бац и аквапарк... Не солидно как-то.
    Но есть и креатив - футбольный то холл, это, именно, тот объект, без которого прямо таки, город задыхается. Прямо, как раньше без него жили и неизвестно.

  • 24.05.2018 15:44 Сообщить

    ага

    а футболистам надо Бентли подарить каждому и абонемент в татусалон чтоб все как у людей

  • 24.05.2018 17:20 Сообщить

    вот-вот

    пусть спортсмены и гости дышат дымом с рыбзавода,здоровья набираются!

  • 24.05.2018 17:26 Сообщить

    вот-вот

    Коптись килька-большая и маленькая!

  • 24.05.2018 20:13 Сообщить

    Balagur

    А это ничего, что у нас к врачам очереди на месяцы вперед?

  • 25.05.2018 09:58 Сообщить

    Омела Вандерсен

    А зачем спортсменам к врачам?Они все здоровые. если только к наркологу.

  • 25.05.2018 15:30 Сообщить

    не поэт

    Как Латвия любит вкладывать деньги в то чего нету, в армию, футбол надо ещё в космонавтику.

  • 25.05.2018 15:42 Сообщить

    не поэт

    В Лиепае после Zvejnieksa хоть одна серьёзная команда была? Всё что спонсировал за счёт металлурга Захарьин это были его потуги сравниться с Абрамовичем причём бесполезные, уровень не тот Где вол, а где Юпитер?

  • 26.05.2018 10:03 Сообщить

    суч пула!

    дурак ты, а не поэт. Идиот приплел Абрамовича..

  • 27.05.2018 19:45 Сообщить

    за работу

    Ну что ребята, тюрьму не достроили, за то деньги на футбольный холл нашлись, что за идиотизм, как им самим не смешно.

  • 28.05.2018 21:08 Сообщить

    Динамо

    А велотрек желательно крытый , когда строить будут

+ просмотреть все Осталось символов: 500