Понедельник, 26. октября Kaiva, Amanda, Amanta

В пятницу в Латвии выявлено 188 новых случаев «Covid-19»

За прошедшие сутки выявлено 188 новых случаев «Covid-19» — это крупнейшее суточное количество с начала пандемии, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

В пятницу в Латвии выявлено 188 новых случаев «Covid-19»
Foto: pexels.com
17.10.2020 12:42

LETA

Atslēgvārdi

Вчера умер один человек с «Covid-19», входивший в возрастную группу 60-65 лет.

В пятницу сделано 5332 теста на «Covid-19» — самое большое количество за сутки с начала пандемии. Доля положительных результатов составила 3,5%.

В целом с начала пандемии в Латвии сделан 388 281 тест. «Covid-19» подтвержден у 3392 человек, 1329 человек выздоровели.

Согласно данным ЦПКЗ, по крайней мере 50 новых случаев выявлено в Вецпиебалгском крае, несколько заболевших связаны с ранее выявленными случаями заболевания и вспышками, 13 человек вернулись из Белоруссии.

По данным Национальной службы здравоохранения, вчера госпитализировано 11 пациентов с «Covid-19». В стационарах лечатся 69 пациентов, в тяжелом состоянии находятся шесть человек.

9 komentāri

2020-10-17 13:38

Ыф: Какая красивая, добрая картинка! Как из мультфильма!

2020-10-17 14:03

РБ: И понеслась ложь от власти! Их цель: запереть по домам, все делаем через интернет- цифровиизация, из этого вытекает меньше передвигаться на машинах, экономия топлива, углеводороды заканчиваются. Будут писать космические цифры, для ввода карантина и ЧС.

2020-10-17 14:06

РБ: Вам в пример Лондон, где запретили ездить на машинах, зато можно передвигаться на самокатах и велосипедах! И задайте себе вопрос какая связь с вирусом на чем Вы передвигаетись????

2020-10-17 14:20

РБ: Вирус- это отвлекающий маневр от истинных целей правителей мира. Все действия властей по ковиду можно характеризовать - преступление против человечества! И судить их по законам военного времени!

2020-10-17 19:21

Буванол: Блин. Войну проиграли. Зря гаубицы закупили. Да и броники тоже ни к чему. Надо было больше закупить сабель и щитов. Хотя... может я ошибаюсь? Может и не зря!

2020-10-18 02:34

буванолу в гараже: ты дятел? НАТО требует проценты с гос бюджета Латвии на оборону . И по-дркгому быть не может, на основе договора страны вступившей в НАТО.
Саблю свою протри буванолом.

1/500