Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Пилят тополя на улице Рояс  (13)

Ключевые слова деревья

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 21.07.2019 09:43 Сообщить

    Моня

    Десять маленьких клёнов вместо таких огромных спиленых тополей! А дышать чем будем?

  • IP: ***.**.***.120 21.07.2019 10:09 Сообщить

    я

    Тополь-дерево мусорное,правильно что спиливают.Лиепая должна быть под липами и кленами.
    Я так думаю.

  • 21.07.2019 10:21 Сообщить

    to я

    sam ti musornij

  • 21.07.2019 11:02 Сообщить

    Лысая гора

    Тополя дренируют почву. Не дураки сажали. Город стоит на намытой между морем и озером косе. Тополя препятствуют заболачиванию.
    В задницу бы вам клены, радетели о дорогах. Весь город забетонировали.

  • IP: ***.**.***.120 21.07.2019 13:22 Сообщить

    я

    Тополиный кол в землю воткнуть-он корни пустит и быстро вырастет в дерево.А другие надо правильно посадить и поухаживать,чтобы выросло дерево.

  • IP: ***.**.***.120 21.07.2019 14:24 Сообщить

    я

    Это можно сравнить,например,с цветами: кому то лилии,кому то тюльпаны,а кому то и одуванчики нравятся/а что?..чем не цветы?/...хотя бы за то что лекарственные...

  • 21.07.2019 15:51 Сообщить

    И вааще

    Тополя дерево оккупантов, спилить их нахрен.

  • 21.07.2019 22:12 Сообщить

    житель

    латыши как же вы ненавидите природу!

  • IP: ***.**.***.120 22.07.2019 04:42 Сообщить

    жителю

    Бывает пукнеш...кому то хреново,а тебе кайф-полегчало...такова природа!

  • 22.07.2019 08:09 Сообщить

    спилить это половина дела !

    ведь ещё нужно выкорчевать огромные пни и удалить корневую систему на несколько метров ! на это стоит посмотреть ! ну и детский садик сразу же восстановить заодно ! по заказу самоуправления !

  • 22.07.2019 12:35 Сообщить

    ЛежУ, вверх гляжУ, за Луной слежУ. Пиндосы на Луне

    Пилить, не строить. Уложите тротуар с одной стороны, напротив деревьев.

  • 22.07.2019 14:41 Сообщить

    все нвмного проще

    На улице Рояс, пилят ДЕНЬГИ. Как, впрочем и везде.

  • 22.07.2019 21:13 Сообщить

    дефецит вещества

    IQ123 + 100 ещё надо добавить сказочные Кто эти такие самоуправления которые решают как нам надо жить.Идите в пенис со своими планами,город в говно уже уделали и всё не уймётесь, был всегда город под липами таперь город под бетоном.Млять уже и зелени нету совсем .

+ просмотреть все Осталось символов: 500