Вторник, 31. марта Gvido, Atvars

Пилят тополя на улице Рояс

Пилят тополя на улице Рояс
21.07.2019 07:01

Лиепайская неделя

Atslēgvārdi

На прошлой неделе ООО “ЦТБ” приступило к спиливанию тополей на ул.Рояс. Там по заказу самоуправления будет проложен новый тротуар длиной 220 метров, частично будет перестроена также проезжая часть. Деревья спиливают, поскольку они растут на месте, где намечается оборудовать тротуар. Вместо ликвидированных огромных деревьев посадят десять кленов, обещало коммунальное управление. 

13 komentāri

2019-07-21 09:43

Моня: Десять маленьких клёнов вместо таких огромных спиленых тополей! А дышать чем будем?

2019-07-21 10:09

я: Тополь-дерево мусорное,правильно что спиливают.Лиепая должна быть под липами и кленами.
Я так думаю.

2019-07-21 10:21

to я: sam ti musornij

2019-07-21 11:02

Лысая гора: Тополя дренируют почву. Не дураки сажали. Город стоит на намытой между морем и озером косе. Тополя препятствуют заболачиванию.
В задницу бы вам клены, радетели о дорогах. Весь город забетонировали.

2019-07-21 13:22

я: Тополиный кол в землю воткнуть-он корни пустит и быстро вырастет в дерево.А другие надо правильно посадить и поухаживать,чтобы выросло дерево.

2019-07-21 14:24

я: Это можно сравнить,например,с цветами: кому то лилии,кому то тюльпаны,а кому то и одуванчики нравятся/а что?..чем не цветы?/...хотя бы за то что лекарственные...

2019-07-21 15:51

И вааще: Тополя дерево оккупантов, спилить их нахрен.

2019-07-21 22:12

житель: латыши как же вы ненавидите природу!

2019-07-22 04:42

жителю: Бывает пукнеш...кому то хреново,а тебе кайф-полегчало...такова природа!

2019-07-22 08:09

спилить это половина дела !: ведь ещё нужно выкорчевать огромные пни и удалить корневую систему на несколько метров ! на это стоит посмотреть ! ну и детский садик сразу же восстановить заодно ! по заказу самоуправления !

2019-07-22 21:13

дефецит вещества: IQ123 + 100 ещё надо добавить сказочные Кто эти такие самоуправления которые решают как нам надо жить.Идите в пенис со своими планами,город в говно уже уделали и всё не уймётесь, был всегда город под липами таперь город под бетоном.Млять уже и зелени нету совсем .

1/500