Пятница, 30. октября Ulla, Nadīna

В понедельник выявлено 34 новых случая «Covid-19», 19 случаев связаны с одним предприятием

В понедельник выявлено 34 новых случая «Covid-19», 19 случаев связаны с одним предприятием
Foto: pixabay.com
22.09.2020 10:14

LETA

Atslēgvārdi

За прошедшие сутки в Латвии сделано 2690 тестов на «Covid-19», выявлено 34 случая заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Согласно информации ЦПКЗ, 24 человека являются контактными лицами ранее заболевших, при этом 19 человек — работники одного предприятия. Восемь заболевших вернулись из-за границы, в том числе России, Турции и США. Пути заражения еще двух человек выясняются.

В ЦПКЗ агентству ЛЕТА сообщили, что предприятие, где выявлен очаг «Covid-19», относится к пищевой отрасли.

С начала пандемии в Латвии сделано 299 085 тестов на «Covid-19», заболели 1560 человек. На сегодняшний день 1248 человек выздоровели, 36 человек скончались.

За прошедшие сутки не госпитализирован ни один пациент с «Covid-19». В больницах находятся 10 пациентов с новым коронавирусом, у всех заболевание средней тяжести.

 

14 komentāri

2020-09-22 11:09

прокладкин: 19 человек — работники одного предприятия???какого предприятия?где оно находится?в каком городе?придурки!

2020-09-22 12:07

а что с рыбзаводом ? накрылся медным тазом ?: а в россии уже давно есть вакцина от короновируса ! и не одна ! надо попросить путина прислать в латвию вакцину от короновируса ковид 19 ! делать нечего ! надо спасать нацию ! путин нам поможет !!! америкосы прошляпили ковид и на них надежды нет ! россия рулит !!!

2020-09-22 16:11

Путинс: У этого, с вакциной от Путина, башню давно сорвало... Истеричка Прокладкин тоже в панике-вай-вай, мы все умрём!!! 3-ого октября Земля налетит на небесную ось... Про Jurmalu вообще молчу... Куда мир катится?..

2020-09-22 17:05

И вот: Кантору эту называют Фореверс. И продукция у них замечательная, и цены адекватные. Прошлый раз у них чот с лошадками связанное находили типа...счас во барановирус удачно подвернулся. Невидимая рука рынка штоль чудеса творит ? Аль лично темнейший решил удавить остатки "иканомики" балтийских тигров ?

2020-09-22 18:42

🐜: А что если они станут ковидную колбасу делать...какой ужас🤢

2020-09-22 19:45

прокладкин: колбасу фирмы фореверс больше не ем!и другим не советую!а еще лосось!

2020-09-22 20:06

.!.: придуркам в панике пламенный привет!!!))))....а я ем лосось...ммм вкусняшка ...и колбаска тоже нормуль

2020-09-22 20:10

.!.: а про ковид, пусть хоть вся Лиепая ,напишут...по барабану...как жили,так и будем жить,эти игры в сверх болячку уже достали...раз придуркам больше себе игрушки не придумать,пусть играют,лишь бы не плакали,идиоты

2020-09-22 20:55

Красный Лис: Ваш рыбконсервный надо с землёй сравнять вместе с усатым и Россией.А верить в ковидыча,равносильно верить в деда Мороза или мишку Умку.Я вот например верю что есть грип,простуда,орви.Я верю и знаю что российский рубль это самая парашная и самая обесцененная валюта на планете,Но я не верю что есть такой ковидыч.

2020-09-22 21:22

Путинс: О!!! Красного Лиса тоже порвало на русофобии... Ну хоть не на бредовирусе...

2020-09-23 14:30

Красный гЛист: А я верю в Россию и её вакцину! Все свои сбережения конвертировал в рубль. Скоро Пендостану кирдык ну а за ним кирдык Гейропе. Да здравствует русско - монгольская дружба!

1/500