Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Планируют новые детские сады  (10)

Ключевые слова детские сады | бюджет | лиепайская дума

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 11.06.2019 08:55 Сообщить

    хватит занимать ! надо жить по средствам !!!

    сначала построили тенниссный халлэ а на детские сады нет денег ? жилые дома не строят детские сады не строят ! куда наши деньги уходят ? на фестивали и ралли ? где новый комплекс по оказанию помощи отравившимся алкоголем и наркотиками гражданам ?

  • 11.06.2019 09:30 Сообщить

    Как напишут

    В пятницу он был в дороге в Ригу, чтобы встретиться с министром финансов и обговорить эту проблему
    -------
    И что до сих пор не добрался до министра? На велосипеде поехал? Игнорирует самолет Цимдениеки - Рига.
    И они решили построить детсад и сдавать в аренду частному. Ну и какие там частник поднимет тарифы на содержание детишек. Не считали? Кто это может позволить. Дешевле обойдется вызвать из сказки Мэри Поппинс, чтоб следила за детишками.

  • 11.06.2019 11:06 Сообщить

    8888

    Зозуля купил детский сад за бутерброд, а теперь продаёт почти за миллион. Пусть сам приведёт в порядок садик для детей.

  • 11.06.2019 11:51 Сообщить

    вова

    Конференции, фестивали и Сралли а также всякие пленеры для особо приближенных в год - цена одного детского садика.

  • 11.06.2019 12:09 Сообщить

    инфа

    на Лауку,54 здание детсада забрали под школу! может пора его вернуть? Школьникам место в школе, в той же пустующей 8-й!

  • 11.06.2019 14:28 Сообщить

    Да а а !!!

    Интересно то, что выбор пал на здание, которое перестроено 25 000 раз и, для того, чтобы вернуть ему детсадовский вид, надо, почти лимон ! В чёртовке, в тосмаре, да еще, мало ли где, стоят здания, которые без перестроек, просто надо отремонтировать. И покупка их, естественно будет нааааамного дешевле.
    Наводит вся эта возьня, на выводы. Ох наводит !

  • 11.06.2019 17:25 Сообщить

    ВСЁ ПРАВИЛЬНО Да а а !!!

    Пустые садики есть! Не в этом совсем дело! Зачем снесли садик в Эзеркрасте на Роню? В Тосмаре пустой....V.O.V.A - там же люди работают.......Ой, не чисто..................Подковёрные игрища власти....................

  • 11.06.2019 18:03 Сообщить

    еще

    А садик возле ж.д вокзала? Кому отдали?

  • 11.06.2019 20:17 Сообщить

    РБ

    Не надо быть наивным, чтоб своровать деньги с бюджета, надо во что то вложить в строительство, покупку, особенно бывшего детского сада, где сейчас V.O.V.A , заранее договоривщись с владельцем, что купим за пол ляма, а часть уже бывший владелец отдаст Вильнитису и его шобле! Откат! У руля в стране Ублюдки! Нужны нормальные законы, высшую меру вернуть и карать по всей строгости закона!

  • 11.06.2019 23:41 Сообщить

    Трудности перевода

    Куда планируют? За металургсом?

+ просмотреть все Осталось символов: 500