Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. октября

+15°C
Ветер: D 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eda, Hedviga, Helvijs

Пластмассовые мешочки – повсюду  (13)

Ключевые слова отходы | мусор | коммунальное хозяйство

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 18.04.2018 07:46 Сообщить

    а самому трудно жолу поднять ?

    карсон который живёт на крыше !!!!

  • 18.04.2018 08:16 Сообщить

    8888

    Куда не посмотри, в Латвии повсюду полигоны.

  • 18.04.2018 08:27 Сообщить

    для 8888

    Ну да, это тебе не дикая Россия, где в ближайший лесок вывалил мусор, и полигоны не нужны. Жуть, по ТВ показывали, как в центре Москвы нелегальную свалку устроили, и всем пофиг.

  • 18.04.2018 08:34 Сообщить

    С

    Эти уроды только тарифы на свои услуги повышать горазды, а за порядком на своей территории следить слабо.Правда в этот раз с повышением у них облом вышел.Депутат Рязанова все их цифры опровергла и регулятор пока отложил повышение. Эти волки на дерьмо там изошли. Смотрите на сайте " Nasha Liepaja".

  • 18.04.2018 08:41 Сообщить

    для НИЗВЕСТНО кого

    Чтобы не было пластиковых и прочих мешочков и всего такого-же, надо, наверное, просто убирать мусор. Или что, налогов мало платят ?
    Что же за Москву, а тем более за ту Россию, то не имейте переживаний - это не здесь. И, вроде про МЕСТНЫЕ обочины написали.И, судя по виду на фото, уже точно, всем пофиг.

  • 18.04.2018 09:36 Сообщить

    Кол Осинович

    Руководство полигона это обычные жлобы без грамма культуры . Будут сидеть в куче дерьма обнимая и целуя золотой слиток.

  • 18.04.2018 09:46 Сообщить

    Проблема

    Пластиковые пакеты зло - проблема для всей планеты. Ходите в магазин с сумками, как раньше, когда пакетов еще не было..

  • 18.04.2018 09:54 Сообщить

    да

    с мешком картофельным.

  • 18.04.2018 13:21 Сообщить

    Эт да

    Можно ходить и с мешком сахарным (50 кг). Эх накуплюсь. )

  • 18.04.2018 15:04 Сообщить

    Дед

    Для 8888. Ну да сразу понесло на Москву. Ты лучше посмотри как в Индии, как на Востоке как ещё кое где, даже на Западе. А про Москву скоро ничего не увидишь, когда национально озабоченные прикажут отключить все российские каналы и будем созерцать только нашу и западную чистоту.

  • 18.04.2018 15:25 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    А мне непонятно если пластик мировая проблемма то почему нельзя принимать пластик как стеклотару за приемлимую цену или привлечь к очистке шарика вооруженные силы всех стран!

  • 18.04.2018 15:30 Сообщить

    шахид любящий жизнь

    Привлечь к очистке от пластика земного шара армии всех стран!

  • 19.04.2018 00:00 Сообщить

    к3

    Друг природы!

+ просмотреть все Осталось символов: 500