Понедельник, 1. марта Ilgvars, Ivars

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Площадь концертного зала ограждена

Площадь концертного зала ограждена
Foto: Andris Gertsons
13.08.2013 07:06

"Курземес Вардс"

Вчера рабочие
фирмы «Эго-Л» (на снимке – слева) Гинт Кикалс  и Мартиньш Зилитис, пользуясь перерывами
между дождем, установили забор вокруг строительной площадки будущего
концертного зала «Лиелайс дзинтрс» на углу улиц Юрас и Радио. В
последующие дни будет оборудована стройплощадка и генеральный подрядчик
«Сконто Буве» приступит к другим работам, чтобы можно было рыть
котлован многофункционального культурного центра, рассказал руководитель
проекта строительства концертного зала Гатис Гриезитис. 

10 komentāri

2013-08-13 09:32

рига: вы бы лучше поезд спасали, отмените половину автобусов

2013-08-13 15:07

BBB: Нет, кунги! Культура превыше всего. Поставим свечи и споем!

2013-08-13 15:47

Какжетак: А почему место такое выбрали?? Там итак все впритык

2013-08-13 17:44

очень: интересная политика - снесли дворец металлургов и влепили олимпийский центр снесли кинотеатр и хотят влепить зал
пол города сгнило, вроде бы есть что сносить, так нет псками с совком хоцца помериться

2013-08-13 18:54

товарисч МО: - не уж то у сконто буве не нашлась пара касок, пара комплектов спец.одежды и рабочих ботинок для парней на фотографии..тех.безопасность - это слово не ведамо им? туристы из столицы ?

2013-08-13 18:57

товарисч МО: "Эго-л" что за неведома зверушка, фирма однодневка ?...надо глянуть в регистре предприятий....

2013-08-13 19:39

товарисч МО: - на соседней LV ветке, вообще меркс рулит...интересно, тачкотолкатели (дословный с лат перевод) там нужны будут... ? куда обращаться ?, а то пачки вязать на ЛМ - закончились...

2013-08-14 06:22

pam: ebat sconto,ebat!

2013-08-14 15:26

очевидед .: Видел я как всё это делали . С самого начала . Вот фирмы в Лиепае ! Убожество какое то .

1/500