Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 9. декабря

Именины: Sarmīte, Tabita

По-прежнему без главного архитектора  (12)

Ключевые слова архитектура | город

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 07.08.2019 09:16 Сообщить

    Так

    специалиста по трущобам надо из Рио пригласить...

  • 07.08.2019 09:25 Сообщить

    это катастрофа ! как мы будем дальше жить ?

    потому что с уходом предыдущего дело нечисто !

  • 07.08.2019 09:34 Сообщить

    Отнюдь, это не катастрофа, это какой- то позор

    Специалист по трущобам не справится. Поручено конкретное задание. На пляже создать замок из песка или в детской песочнице поиграть в кашу- малашу.
    И всего четыре претендента. И они говорят этого мало:-(
    Архитектора Берчи поднимут с того света

  • IP: **.***.***.15 07.08.2019 09:55 Сообщить

    2222

    У каждого дома и в микрорайоне города все вопросы по архитектуре может решать дворник.

  • IP: **.***.***.15 07.08.2019 09:55 Сообщить

    2222

    У каждого дома и в микрорайоне города все вопросы по архитектуре может решать дворник.

  • 07.08.2019 10:00 Сообщить

    свят свят

    Боже упаси,нам предыдущий город испахабил.Просто поделите деньги и не надо нам ещё одного титульного .Нам кольцевых,светофоров и уродливых зданий с лысыми парками и так в перебор.

  • IP: **.***.***.15 07.08.2019 12:27 Сообщить

    9999

    Для строительства морской базы НАТО прибудет по любому архитектор из США из дружественной нам страны и нашего надежного союзника.

  • IP: **.***.***.15 07.08.2019 12:27 Сообщить

    9999

    Для строительства морской базы НАТО прибудет по любому архитектор из США из дружественной нам страны и нашего надежного союзника.

  • 07.08.2019 17:07 Сообщить

    Кеша

    Такие тупые латыши. Русского ведь не выберут. Печаль. (

  • 07.08.2019 17:29 Сообщить

    все нормально

    Не велика потеря. Подумаешь, без архитектора ? Все равно этому клоповнику, конец ! Скоро останется 20 тысяч, да и то, которые из села въехали. Им, этим, что коровник, что дворец, - всё равно.
    Смелее друзья ! Разуделайте этот населенный пункт, в орех ! Он ваш, по праву.

  • 07.08.2019 19:32 Сообщить

    Мда..

    Город фактически представляет из себя руины 18 века.все сгнило, отвалилось и разорено.поможет только архитектор НАТО

  • 07.08.2019 23:52 Сообщить

    Асталависта

    Ждемс. Пока рубим деревья.

+ просмотреть все Осталось символов: 500