Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+24°C
Ветер: D 10.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

"Почему я должна жить в неухоженной среде?"  (17)

Ключевые слова ул.Угалес | мусор

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 20.08.2018 07:47 Сообщить

    Апсаймнекотайс

    Неухоженная среда, неухоженный четверг..И так далее. И не реновация в этом доме вовсе. Замазали стену с торца, чтоб суровые ветра не продували до костей таких вот старух -склочниц в их апартаментах. Живет латышка -скандалистка в Эзеркрасте -2. трава у дома ей снится по пояс. Иди к озеру прогуляйся, там все скосили...

  • 20.08.2018 09:29 Сообщить

    все предельно просто

    Не надо здорово задумываться о том, куда еще можно накапать - пиши сразу в "лигу защиты сексуальных меньшинств на море" ! Там помогут ! Будешь жить и в среде и в четверге, а, если повезет и в пятнице. Все пойдет, как по маслу ! Если, в процессе ожидания улучшений, станет тоскливо, можно немного выпить вина или водочки. И, есть уверенность, это добавит некоторый шарм в реновацию.

  • 20.08.2018 11:41 Сообщить

    Володя

    Хде деньги, Зин?

  • 20.08.2018 12:40 Сообщить

    Надо же

    У таких тётенек обычно косяки в квартире со времен постройки дома.... но зато их очень сильно волнует красота снаружи....И, что ей "барыне" надо всё по-щучьему веленью.

  • 20.08.2018 13:03 Сообщить

    надо

    косяки у тебя в голове.

  • 20.08.2018 13:27 Сообщить

    р33

    сейчас к многоквартирным домам подводит нвоые трубы Liepajas Siltums, которые очень качественно после себя рекультивируют территорию, а вот "бедная" LATVIJAS GAZE проводит ремонты и бросает все после себя, GAZES CUKI !

  • 20.08.2018 15:59 Сообщить

    Надо же

    косяки у тебя в голове.
    =====================
    А у вас похоже вообще пусто.

  • 20.08.2018 16:21 Сообщить

    умничке

    если кто-то хочет чтобы был порядок,значит в голове пусто..Железная логика местного быдляка.

  • 20.08.2018 16:33 Сообщить

    Бред

    Что за глупая отмазка у управояющей? Неужели с мая месяца рабочих найти нельзя и заплатить им бабки,которые ежемесячно капают на фонд дома. Зачем оправдывать срач,который не хотят убирать.

  • 20.08.2018 17:17 Сообщить

    ЛЕХА

    ЛИЕПАЯ ПОМОЙКА!!!

  • 20.08.2018 17:26 Сообщить

    скоро выборы

    Хотелось бы узнать какая партия финансируется за счет этого дома (многолетние хищения и квартирные аферы).

  • 20.08.2018 18:07 Сообщить

    Сам

    Зачем живёшь в помойке

  • 20.08.2018 20:53 Сообщить

    Дoбрый

    Муниципалы да оштрафуйте вы уже это товарищество !
    Пускай эта Д. Флаксе из квартплаты не только реновацию но ещё и штраф заплатит !

  • 20.08.2018 22:13 Сообщить

    прочитал

    akphoto1.ask.fm/194/510/937/-229996995-2076jja-eg5bbmeb5bjrkgk/original/file.jpg

  • 21.08.2018 08:08 Сообщить

    А

    что это за слово такое «управительница»

  • 21.08.2018 12:15 Сообщить

    Надо же

    логика местного быдляка.
    ====================
    Не стоит судить по себе.

  • 24.08.2018 17:26 Сообщить

    Иван Впендерил

    Товарищество лохов. Взяли управляющей женщину которая в доме даже не живет . Она в военном городке живет. Вот лошары.
    То у нее нога сломана, то у нее огород созрел. Живите дальше!

+ просмотреть все Осталось символов: 500