Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Почему рыба не ловится?  (18)

Ключевые слова рыба | рыболовство

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 29.12.2018 09:23 Сообщить

    libau

    Всё как и хотели почти 30 лет назад.:голодные но свободные.Пружаны в ЛБОФе их не устраивали экономически а сама сама база политически.Сейчас имеем то что имеем,в городе у моря не купить рыбы.Факт!

  • 29.12.2018 09:36 Сообщить

    Не люблю Москву-ненавижу киев-люблю Улан Батор

    Все как по Задорнову- Укрметаллург Укркилька.Чтобы хохол да и не обманул это не хохол!

  • 29.12.2018 09:43 Сообщить

    кильку на муку !!!

    прекрасный конец рыбной отрасли !!! и кто виноват ??? а едоков в России миллиарды !!! и там знают и любят кильку в томате и тефтели !!! всё взаимосвязано !!! и даже шпроты наши никому кроие русских ненужны !!! и несмотря на это наши правители продолжают гавкать и гадить на великую страну !!! слон и моська !!! слава украине !!!

  • 29.12.2018 09:51 Сообщить

    Сожравшие трески

    "Капец", "капец"- спрашивал корреспондент у корресподентши. "Тапэц" - ответила та. Мощное расследование! Обзор продуктовой корзины местного едока! Едоки обескуражены и пошли к сейму: где рыба? Читайте на страницах портала и газеты города и края.

  • 29.12.2018 09:56 Сообщить

    00

    Великй "знаток" рыбной промышленности лаугалис, бывший первый помошник капитана (для несведущих парторг,комсорг и т.д.) !!!

  • 29.12.2018 10:06 Сообщить

    Сожравшие трески

    Лаугалис, да. У него и офис есть. Если идти по променаду в сторону улицы Целтниеку... Сюжет как в " Городке". К похмельному Олейникову прибегают детишки: " папа, папа! Наши сети притащили мертвеца..."
    - Тьфу! А так хотелось рыбки покушать..."

  • 29.12.2018 10:19 Сообщить

    кильку на муку !!!

    редкое судно типа БАЛТИК ??? но ничего лучше не придумано ни в литве ни в латвии ни в зстонии !!! всё побережье ловит на балтиках !!! и Евросоюз даже платит деньги за то чтобы наши местные рыбаки разрезали свои суда на металлолом !!! но об этом почемуто корреспондент не пишет !!!??? забыл наверное !! не помнит ???

  • 29.12.2018 10:27 Сообщить

    00

    кильку на муку !!!
    поэтому и редкое что все порезали !!!

  • 29.12.2018 11:32 Сообщить

    Seresza Seresza

    Рыбы в Лиепае больше нет. Так ведь и металла тоже больше нет. И молока своего нет. И колбасы своей нет. И хлеба своего тоже нет. Все позакрывали. Дескать нас туристы прокормят. А где они, туристы? Сами ездим за границу на 2-3 недели, а они к нам только переночевать.

  • 29.12.2018 11:50 Сообщить

    00

    Seresza Seresza
    как же вы не правы!!! Зато у нас есть СВОБОДА !!! От всего вышеперечисленного- рыбы,молока,колбасы,хлеба и т.д !!!

  • 29.12.2018 12:16 Сообщить

    тьфу

    говнонытики и на праздники скулят.

  • 29.12.2018 12:37 Сообщить

    Ага

    Лаугалис главный нытик

  • 29.12.2018 12:55 Сообщить

    Байба Байбиня

    как это хохлы не расплачиваются за рыбу?тапец капец!сало усраине!

  • 29.12.2018 13:31 Сообщить

    Seresza Seresza

    Для 00.
    Лучше бы нас ОСВОБОДИЛИ от наших нынешних политиков. Но... Нет больше в Латвии Карлиса Ульманиса. А нынешнеи...про них и говорить не охота. Не о чем.

  • 29.12.2018 20:54 Сообщить

    мёртвое море

    Если сидеть возле распиленного МАЛЫША то рыба точно ловится не будет.Как же как же мы ещё помним как резали корабли и за это хозяевам денег давали и те счастливы были до того времени пока не просрали их , в итоге -рыба не ловится почему то. В 80-е Жил в общаге на Алдару и через день мужики приносили на продажу большие сумки свежей трески да и чего только не захочешь. Сейчас латыши должны быть сыты пиз.ёжем с свободой.с национализмом.

  • 30.12.2018 13:41 Сообщить

    И баба Яга..... за !

    нихай насытятся ---- просторами с редкими сосенками за бортом !!!!!!!!!!( обидно только , что я больно рыбку уважаю ........)

  • 31.12.2018 17:54 Сообщить

    Балагуp

    У нас еще и кокосы не растут! .... yf yfitv jcnhjdt )))
    https://www.youtube....

  • 01.01.2019 20:34 Сообщить

    Можно ли есть рыбу из Балтийского моря?

    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500