Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+2°C
Ветер: ZA 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

Подал в суд, чтобы попасть в газету  (10)

Ключевые слова точеловский рейнис | суд | курземес вардс | сескс улдис

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 08.09.2018 08:20 Сообщить

    Balera

    Вот он борец за справедливость. Вот он борец за людей....

  • 08.09.2018 08:21 Сообщить

    Balera

    Огромное уважение Рейнису.

  • 08.09.2018 08:24 Сообщить

    Balera

    Рэйнис мы тут,только не знаем что делать. Мы роботы...

  • 08.09.2018 10:02 Сообщить

    трясина

    Ха , кто бы сомневался что всё под хорём. А курва вообще под задницей и без его одбрения боже упаси что то напечатать не так. Правильно сказал ,объективного суда здесь не может быть, объективный суд мог быть проведён госпожой которую сожрали на виду всего города и больше она там не работает. Хорь наверное накинул и дело замяли ,если здесь даже напечатали. Хотел попасть в газету, ты можешь флаг машиной снести возле думы и если господин скажет нет ,то нигде эта информация не выплывет а если выплывет то инициатора сожрут вместе с одеждой.

  • 08.09.2018 10:35 Сообщить

    только за СОГЛАСИЕ !!!!

    илиза РУССКИЙ СОЮЗ ЛАТВИИ !!!! только за них !!! а точеловский молодец !!! много хорошего мы узнали про нашего вождя !!! и ещё лато лапса молодец !!!! а курземес вардс давно уже ангажированная газета !!!! говно одним словом !!!

  • 08.09.2018 11:52 Сообщить

    Voloģa

    Toļko za Vaļeru! Za bezģeļņika i darmojeda!

  • 08.09.2018 13:13 Сообщить

    Ļoņa

    KAŅEŠNA, PAĢĢERŽIVAJU!!!

  • 08.09.2018 15:56 Сообщить

    Дoбрый

    PAĢĢERŽIVAJ свою жопу ... и куи клаву с кириллицей , идиот !

  • 08.09.2018 22:18 Сообщить

    Balagur

    https://www.youtube....