Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 13. ноября

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Подали подписи против угольного терминала  (24)

Ключевые слова строительство | угольный терминал | протест

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 05.07.2019 14:01 Сообщить

    болт

    они клали на эти подписи.

  • 05.07.2019 14:35 Сообщить

    o_n_j_a

    Можно тут в комментах высказать против Терминала! Я - ПРОТИВ терминала!

  • 05.07.2019 14:48 Сообщить

    FSB

    Закрыть всё что загрязняет воздух,чтобы можно было спокойно ПОБИРАТЬСЯ и перед смертью от голода умереть на свежем воздухе.

  • 05.07.2019 15:23 Сообщить

    СРУ

    для тебя FSB, наверно лучше от болезни корчится и умереть в вони... кому что.

  • 05.07.2019 15:37 Сообщить

    FSB

    СРУ От судьбы не уйдёшь,кому судьбою дано умереть от болезни ,тот и умрёт. А если кто сыт умереть, тому тогда надо для начало прекратить ( КУРИТЬ И БУХАТЬ ) а то курят, бухают эта норм а от воздуха сут умереть АХА ХА

  • 05.07.2019 15:48 Сообщить

    Скандально неизвестный журналист

    КУРИТЬ И БУХАТЬ )
    ----
    Когда у тебя онкология от угля:::, причем здесь -,курить и бухать. Ерунду городите.

  • 05.07.2019 15:53 Сообщить

    zefir

    При нашей розе ветров первыми в говне будет Тосмаре !

  • 05.07.2019 16:09 Сообщить

    Вася

    Я за терминал но надо перерабатывать украинский уголь . Они смешивают его с топленым салом и он не пылит и калорийность угля +32% Рабочие места +экология.Украина отказывается от потребления сала в связи с европеизацией и все склады забиты салом.

  • 05.07.2019 16:15 Сообщить

    самоуправление имеет право организовать референдум

    судя по настроению вилнитиса угольный терминатор всётаки построят !!! потому что это огромные деньги !!! мафия !!! а кто у нас главные мафиози ??? так устроена природа !!!

  • 05.07.2019 16:34 Сообщить

    Вывод

    раз имеется положительный опыт-терминалу быть

  • 05.07.2019 18:00 Сообщить

    А чё дергаться?

    Ринкевич вам в помощь, Россия бережет латвийскую экологию и поэтому медленно, но верно , уводит транспортные потоки мимо , если не верите спросите у мэра Вентспилса..

  • 05.07.2019 19:11 Сообщить

    А может

    А может санаторий построить-тоже рабочие места будут.и приезать лечиться и отдыхать люди будут.а не подыхать от черных легких.

  • 05.07.2019 20:19 Сообщить

    Есин

    Зачем вам это саровно будет как хочет правительства я за

  • 05.07.2019 21:02 Сообщить

    Балагуp

    Ну какой тут может быть санаторий? Тут нужна тюрьма и перевалка угля. Можно еще какую-нибудь вонючую заразу бункеровать! Это только Александр с Николаем ездили сюда покупаться и воздухом подышать, да еще чайку попить вместе с народом. Наивные Сашка с Коляном !!! Тут еще бы отходов с Европы принять и общеевропейский крематорий оборудовать в Металлурге (че трубам зря пропадать?) А, в остальном, все хорошо! И волнистый не волнуется!

  • 05.07.2019 21:04 Сообщить

    Балагуp

    Кстати, Скобыч, это твоя работа подписи собрал? Респект!!! Жаль, что это бесполезно(((

  • 05.07.2019 22:09 Сообщить

    Балагуру

    Давайте собирать подписи РЕГУЛЯРНО

  • 05.07.2019 23:45 Сообщить

    Балагуp

    Собирайте и дышите глубже ))))

  • 06.07.2019 08:32 Сообщить

    баладуру

    тебе то всё равно по барабану,хули дёргаешься,полудурок?

  • 06.07.2019 09:25 Сообщить

    телевизор смотрю,в город не хожу!не---й там делать

    да закрыть накуй этот порт вонючий!

  • 06.07.2019 17:54 Сообщить

    Doginators