Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. июля

Именины: Ramona, Ritma

Поддерживают очищение мазни  (8)

Ключевые слова здание | поддержка | мазни

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 25.07.2017 12:14 Сообщить

    мелочь но приятно

    мелом дом пськми украсил - деньги получил водой смыл

  • 25.07.2017 12:26 Сообщить

    граффити

    встречное предложение - платите 400 в месяц и я ничего ПИСАТЬ не буду..( художника обидеть каждый может)

  • 25.07.2017 13:38 Сообщить

    санитары города

    Да что вы понимаете в искусстве!Все бы вам стереть, спилить,зачистить!!!

  • 25.07.2017 14:40 Сообщить

    ху.ффити

    А не лучше бы предложить эти деньги весельчакам (волонтерам) , которые за такое вознаграждение стали бы ловить и заставлять чистить всю эту х-ню "художников " или их родителей ?
    Относительно недавно был проведен ремонт трансформаторной будки на Улиха, и уже паскудно разрисована. Совершенно не лишне бы было ее перекрасить за счет разрисовщиков.

  • 26.07.2017 00:38 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    А что делает полиция. Ведь это - умышленная порча личного имущества! Уголовная статья, между прочим! Или полиция уговаривает владельцев домов не писать заявление? Так это укрытие преступления....что тоже является уголовным преступлением! Или все не так ?

  • 26.07.2017 10:03 Сообщить

    ir

    Ну очистят, а они опять нарисуют, на чистой стене приятней мазать и рисовать.

  • 26.07.2017 20:15 Сообщить

    ооо

    СтарейшинаТХ
    кака така полиция?

  • 26.07.2017 21:02 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    ООО
    а вот такая-никакая !

+ просмотреть все Осталось символов: 500