Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

Поддержка журналистики на русском языке  (13)

Ключевые слова журналистика | финансирование

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 03.11.2018 08:44 Сообщить

    Зая с Бали

    INFO:Шведским вузам в Латвии разрешили не соблюдать закон о госязыке. Специально для них разработаны поправки к закону, уже принятые в первом чтении, сообщает Latvijas Avīze.

  • 03.11.2018 09:32 Сообщить

    русские никогда не сдаються !

    всё равно все будут говорить по русски ! потому что мы никакие не меньшинства а БОЛЬШИНСТВА !!! МЫ ВЕЛИКИЕ И МОГУЧИЕ !!!

  • 03.11.2018 12:08 Сообщить

    Для "русские никогда не сдаютЬся"

    Понятие -меньшинства- относится только к гражданам! А мы НЕГРЫ ваще НИКТО! Кстати. слово "cдаются" пишется без "Ь".

  • 03.11.2018 12:11 Сообщить

    Стишок о газете -КУРЗЕМЕС ВАРДС-

    Вардс вчера купил в ларьке.
    Развернул газету,
    Всё на русском языке,
    Смысла только нету!

  • 03.11.2018 17:47 Сообщить

    А зачем?

    Туалетная бумага дешевле

  • 03.11.2018 18:20 Сообщить

    Так

    Задача ентой журналистики - превратить русскоязычных в бандерлогов

  • 03.11.2018 18:30 Сообщить

    куевлянин

    Нужно Курземс Вардс перевести на мову ведь в Лиепае много украиноговорящих жителей.

  • 03.11.2018 18:33 Сообщить

    а как же

    Но ведь пакистанцы тоже должны иметь право читать газету на своём языке в Латвии, как это.

  • 03.11.2018 18:48 Сообщить

    100-e зачистки территории!

    Назовите хоть один город, основанный латвиджой?
    Большинство деревень курляндии и лифляндии имели немецкие названия. Я не говорю о городах. Были немецкие и русские школы.

    Теперь зачищают территорию, но сами же латвиджа и убегают на запад. Есть всё.таки высший закон справедливости.

  • 03.11.2018 19:03 Сообщить

    Балагурищe

    А вот кто-то покупает ЛН ? И читает? Там есть что читать? Я купил первый (наверное) номер... посмотрел...понял - не мое. А может кому нравится ??

  • 04.11.2018 09:05 Сообщить

    Сантьяго

    Русскую прессу должны писать русские журналисты, тогда и не будет отвращения

  • 04.11.2018 09:41 Сообщить

    Ляка

    В газете "Лиепайская неделя" как то напечатали опрос"Легко ли найти работу в Лиепае?".Респондентами были только латыши.
    Риторический вопрос-на кой русскому человеку ТАКАЯ газета?
    Про то,как латышам хорошо живется в Латвии я и в "Курземес вардс"читаю))))

  • 04.11.2018 15:40 Сообщить

    Бред собачий

    В Швеции нет денег чтоб содержать русскую редакцию Радио Швеции.
    Какая, к ипеням, поддержка...

+ просмотреть все Осталось символов: 500