Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 22. августа

Именины: Everts, Rudīte

Подготовлена визуализация перемен на пляже и улице Роню  (19)

Ключевые слова улица роню | реконструкция | пляж

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 09.05.2019 15:01 Сообщить

    Игровой задрот

    GTA San Andreas?

  • 09.05.2019 15:07 Сообщить

    Aliens

    Kam tas vajag? Хотя бы автобус какой завернули по этим улицам,не у всех ведь есть четыре колеса...

  • 09.05.2019 15:15 Сообщить

    Цивилизация

    заложим весь пляж камнем и будет нам счастье

  • 09.05.2019 16:27 Сообщить

    Командос

    Нахрена пляж кирпичами заваливать? Лучше бы вы этими камнями улицы Грауду и Паста перестилили. Бабки на Республиканской выходят с поликлиники - валятся,ноги себе калечут... Дизайнеры хреновы.

  • 09.05.2019 16:43 Сообщить

    Помогите страждущим на Respublikas!

    Насчет " бабок" согласен. Городская поликлинника. Что за ерунда.
    На улице Роню много чепухи. Но депутаты из двух тамошних магазинов там не пьют.
    Сделайте, дайте денег, чтоб нетолько у полинники были пандусы, и нетолько в кафе Tris Siveni

  • 09.05.2019 17:34 Сообщить

    что за бред

    ни рыбзавод,ни монстр монстр 7-этажный Роню 6 не убрать никуда,что собственно меняется на 200 м улице? Делать стоянку огромную когда на звейниеку такая есть-зачем?Не вижу ничего позитивного

  • 09.05.2019 17:47 Сообщить

    что за бред

    лучше бы реально какой-то микрик пустили на эту улицу,а не велосипедисты тут парились.

  • 09.05.2019 18:33 Сообщить

    водила жигулей

    Значит пришло время продать машину и купить ВЕЛОСИПЕД.

  • 09.05.2019 19:20 Сообщить

    Пиленс

    Больше бетона...

  • 09.05.2019 20:19 Сообщить

    Поражон

    Потрясающе! Но вместо деревьев необходимы бетонные навесы от солнца, фигуры для красоты, часы например бетонные

  • 09.05.2019 21:27 Сообщить

    амбер мембер с бассейном пролетает?

    давайте хотя бы забор новый для собачей площадки забацаем !!!

  • 09.05.2019 22:36 Сообщить

    И че на большое управление Буратины хватит

    Лучше бы концертный зал Курсу восстановили и запустили.

  • 09.05.2019 22:48 Сообщить

    Красный лис

    Супер! МНЕ НРАВИТСЯ! ЗА ЭТО МОЖНО И МИЛЛИАРД ОТДАТЬ! реально классно!

  • 10.05.2019 06:33 Сообщить

    Ха ха

    Опять шавки разгавкались.Всё не так

  • 10.05.2019 08:19 Сообщить

    И

    Это хорошая затея.

  • 10.05.2019 08:49 Сообщить

    LibaveC

    ну если ЕС замаксает , то пусть строят! Будет интересно посмотреть на результат. И тогда пусть уж и южный мол залатают и приведут в порядок, а то там покалечится (особо одарёным) как нефиг делать

  • 10.05.2019 11:09 Сообщить

    9999

    А как будет с пыльными без тротуаров не асфальтированная улицами города?

  • 10.05.2019 12:33 Сообщить

    джон

    Смотрится привлекательно, но нельзя ли на европейские деньги это сделать за мелким исключением - вместо сплошной брусчатки иногда вставлять разнофигуристые островки с зеленой травой,а неиспользованную брусчатку пустить на мощение несчастных гравийных улочек у моря-хоть какая то польза для жителей...

  • 11.05.2019 22:17 Сообщить

    Балагуp

    Вот все думаю: кладбище в дюнах- просто дурь или умышленное вредительство? а больница в болоте за городом - дурь или вредительство? а тысяча светофоров в городе - дурь или вредительство? (могу еще много спросить...) так это просто местная дурь... или осмысленно делается?

+ просмотреть все Осталось символов: 500