Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 26. мая

+11°C
Ветер: DR 8.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Подсчитано больше лиепайчан  (19)

Ключевые слова население | лиепая

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 25.04.2019 10:41 Сообщить

    lenta

    да лано... сказочники. город, в котором остался только ветер, пуст осенью, зимой, весной. и только летом приезжие литовцы, русские ненадолго заполняют опустевшие улицы. Редкий бизнес может выжить в отсутствии покупателей. От этого много заброшенных помещений с надписями пардод и изнома... Но никто более не хочет изномить, ибо это просто потеря денег.

  • 25.04.2019 11:09 Сообщить

    xvad

    город в котором гуляет только ветер. ужос!

  • 25.04.2019 12:41 Сообщить

    не отрывая от ботвы

    можете свой отчёт скрутить трубочкой и вставить себе поглубже.

  • 25.04.2019 12:42 Сообщить

    Петручо

    Как и кто подсчитывал? Тыкали пальцем в небо! Никаких 69 тысяч тут нет. Хорошо если 50 наберется. Откуда тут прирост населения? За счет пакистанцев, разве что. Зарплата 500 брутто не способствует росту населения, а наоборот. Способствует ежедневной убыли.

  • 25.04.2019 13:36 Сообщить

    Una

    Как в мультике про попугая- ой, он и тебя посчитал...походили по д/управлениям, а там наверняка есть сведения по количеству жильцов По задекларированным им сведений не дают

  • 25.04.2019 14:16 Сообщить

    йцук

    Перед выборами писали что 46000 зарегистрированных избирателя. Ну плюс неграждане, сколько их? 10-15 тысяч. Зато сколько минус тысяч живущих и работающих заграницей, но зарегистрированных здесь. Те же моряки.... Думаю постоянно проживающих здесь 35-40 тысяч максимум

  • 25.04.2019 15:30 Сообщить

    Жалко Шри-Ланку лучше бы в Пендостане

    Скоро Лиепая станет 100 тысячником! Зуб даю.

  • 25.04.2019 16:18 Сообщить

    Бим

    Скоро догоним Павилосту.

  • 25.04.2019 16:42 Сообщить

    ?!

    https://www.google.c...&strail=false&bcs=d&nselm=h&met_y=pop&fdim_y=place:ACTUAL_PLACE&scale_y=lin&ind_y=false&rdim=country&idim=country:LV&idim=capital_city:LV0170000&ifdim=country&hl=lv&dl=lv&ind=false
    В 1990 году - численность населения Лиепаи 114 337 человек ...

  • 25.04.2019 19:11 Сообщить

    Житель

    Сколько уехало посчитали

  • IP: **.**.*.105 25.04.2019 20:00 Сообщить

    to йцук

    Дети до 18 лет к выборам не допускаются, к негражданам надо добавить граждан России и других государств, вот тебе и недостающие 20тыс.

  • IP: **.**.*.105 25.04.2019 20:54 Сообщить

    Уралец

    Вот я никак не могу понять, все пишут, что в Лиепае никого не осталось, максимум тысяч 30 жителей, а я как в субботу приезжаю в Депо, то постоянно не могу место на стоянке найти и длинные очереди в кассах. Это получается, все 30000 жителей в Депо решили приехать? Или другой момент, работаю я в Гробине, так утром и вечером на дороге Лиепая-Гробиня машины сплошным нескончаемым потоком в обе стороны едут, надо полагать в Депо спешат, место на стоянке занять, или уже закупились и обратно едут.

  • 25.04.2019 21:22 Сообщить

    для уральца

    тебе лабатому не понять!работай в своем сраном гробиня!а в лиепаи живет максимум 40 000!в риге максимум 600 000!а было милион!так что не пудрите людям мозги!

  • IP: **.**.*.105 25.04.2019 21:41 Сообщить

    Уралец

    Нет, ну ок, пусть так, но ответь мне, кто тогда все эти люди? Откуда толпы людей в супермаркетах по вечерам и по субботам? Во всех кассах очередь, все стоянки забиты. Откуда эти потоки машин по утрам и вечерам на рижской трассе? С неба все упали?

  • 25.04.2019 21:57 Сообщить

    для уральца

    откуда поток машин?хуторяне едут на работу с хутора а вечером наоборот!с риги с везут продукты в лиепаю!50% вообще транзитники едут в литву!неужели ты так глуп?в суппермаркетах вечером люди закупают жрачку после работы!вот и очереди!потому что все с работы в магазин!а потом домой!то что забиты стоянки это не показатель что в лиепаи живет милион человек!

  • IP: **.**.*.105 25.04.2019 23:04 Сообщить

    Уралец

    Где-то, кто-то говорит о миллионе? Ну вот к примеру, при СССР на пике было 120 тысяч, а супермаркет на весь город был один, но даже тогда в нем никогда не было столько народу, сколько сейчас, а ведь сейчас разнык супер и не очень маркетов поболее, и все вечером забиты под завязку. И вообще, почему 30 тысяч? Откуда цифра взялась, кто считал? Почему не 20 или вообще 10? Можно же кричать везде - в Лиепае 10000 людей, ура товарищи!!!

  • 26.04.2019 09:14 Сообщить

    вапрол

    Это потому, что все развлечение в Лиепае, это поход в Депо в субботу и Максима/Рими. Ну и с окрестных хуторов подтягиваются....:)))

  • 28.04.2019 19:56 Сообщить

    да уж

    литовцы и селяне приезжают в СПА,порыбачить,на концерт сходить