Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Полицейские учатся велопатрулированию и использованию индивидуальных камер  (9)

Ключевые слова полиция | велосипедисты

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • IP: **.**.**.176 27.06.2019 13:52 Сообщить

    полицейские самокаты и ролики

    я думаю ни в Клайпеде ни в Голландии этого ещё нет !!! им ещё расти и рости !!! и камеры на тельные ну просто нужны нашим полицаям как воздух !!! и ещё ковёр -самолёт !!!! в Африке говорят есть !!!

  • IP: **.**.**.176 27.06.2019 13:52 Сообщить

    полицейские самокаты и ролики

    я думаю ни в Клайпеде ни в Голландии этого ещё нет !!! им ещё расти и рости !!! и камеры на тельные ну просто нужны нашим полицаям как воздух !!! и ещё ковёр -самолёт !!!! в Африке говорят есть !!!

  • 27.06.2019 13:54 Сообщить

    литовская Клайпеда

    Самое важное – содержать велосипед в чистоте! Пыль и грязь, попадая в цепь, смешиваются со смазкой и портят цепь, звездочки и другие важные детали велосипеда. Поэтому не ленитесь мыть велосипед каждый раз после дождя и хотя бы раз в 2 месяца после катания в хорошую погоду. Если много приходится ездить по пересеченной местности в сухую погоду, то мойка велосипеда должна производиться чаще.

  • 27.06.2019 13:59 Сообщить

    литовская Клайпеда

    Камеры надо менять если спустило колесо и трудно крутить пидали ,при замене камер надо качать колёса не ртом ,а насосом не менее 4 бар.

  • 27.06.2019 17:20 Сообщить

    проясните в деталях !

    С велосипедами и прочим, более менее ясно, но ...
    когда уберёте бомжей с улицы Витолу и от памятника мэру Римбиниеку. Возле магазина "топ", почти постоянно (пока стоит на ногах), попрошайничает совершенно грязный и вонюченький бомж. Его подельники, потом, помогают ему, превратить его сборы в топливо для своих организмов. При этом, в качестве туалэтта, используется, либо стенка памятника, либо кусты, во дворе дома напротив, либо, это уже, когда совершенно упьются, липа на Витолу. Почему то думается, что это безобразие, можно ликвидировать и БЕЗ велосипедов.

  • 27.06.2019 22:02 Сообщить

    Эксперт с улицы Витолу

    Детали говоришь? Заплаканные спички под дверями у соседей давно перестал поджигать???

  • 28.06.2019 01:22 Сообщить

    Учатся

    Клоун уехал цирк остался. Просто смешно

  • IP: **.**.**.176 28.06.2019 11:15 Сообщить

    полицейсие самокаты и ролики

    а на каске должен быть флажок Евросоюза и нато !!!! они должны ехать и кричать во всё горло --- вау вау вау полиция вау вау вау !!!! вот тогда в Лиепаю попрут туристы со всего мира !!! даже из Клайпеды !!!

  • IP: **.**.**.176 28.06.2019 11:15 Сообщить

    полицейсие самокаты и ролики

    а на каске должен быть флажок Евросоюза и нато !!!! они должны ехать и кричать во всё горло --- вау вау вау полиция вау вау вау !!!! вот тогда в Лиепаю попрут туристы со всего мира !!! даже из Клайпеды !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500